Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.3%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 218 18.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1176
Динамика стоимости акций компании Kawamoto, японской компании производящей маски для лица

d334663ca384282b2d295da.webp
 
Реальная угроза или нет мы узнаем, когда самолеты вернутся назад.
Сколько у нас китайских студентов, которые с каникул повозвращались, сколько заробитчан мотается туда сюда, товара китайского пол Барабашова. Возможность узнать у нас уже давно присутствует))
 
Украина не готова к возможным эпидемиям – рейтинг стран

Согласно рейтингу Global Health Security Index, готовность Украины бороться с эпидемиями определили как "ниже среднего" (38 баллов из 100).

Украина находится на 94 позиции из 195 стран, наряду с Доминиканской Республикой, Зимбабве, *****ией и Ираном.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
фильм зачот! а в фильме заражение - так вообще пророчество...
 
Через месяц про этот вирус никто уже и не вспомнит.
Хомячки будут паниковать уже по другому поводу.
 
  • Це лайк!
Реакції: Hisp
Щас залежалые смартфоны все разметут
 
каждый с ****ец каким умным видом -сидя гдето в украинских *****х -постит всякую хрень ! надо чтото по настоящему реальное - начну с себя - вчера мой пасынок был в шереметьево(в аэропорту москвы) - там ****ец - борты прилетают полные под завязку -китайцев , весь аэропорт забит китаезами -они вьебуют -у кого есть деньги , будут гасится и пережидать ****ец возле нас, вчера в сочинских горнолыжных пабликах -красной поляны -лыжники отписали -аэропорт адлер - китайцы полными самолетами выгружаются
готовимся к чемуто -жители планеты земля, наверно к чемуто нехорошему
 
да, уже прочитал на странице воз, спасибо... только добавьте пжл, что умирают от осложнений гриппа и в основном пожилые люди
Так і від корогавіруса не помирають, а від ускладнень пневмонії та також літні.

Це я до того, як медіа підтримка маніпулює суспільством.
 
Походу это не птичий- свинячий грип,дифтерия,кори и т.д. , а по серьезней . Перекрытие границ , военное положение ,больницы -крематории за 10 дней , вывоз поголовно своих людей из зоны заражения на военные базы с радио- бактериологической защитой ,(пока только американцы)я так понял в бункер их засунут , падения поголовно акций и т.п. Убытки за месяц хер знает какие ,ма это только начало.
А в Украине т.п. - через месяц все всё забудут.
 
Назад
Зверху Знизу