Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Вова жжет...
 
Re: Коронавирус (БФ)

Не на месяц, если лечить ее то неделя максимум. нюх при этом полностью не пропадает, даже если насморк.
 
Re: Коронавирус (БФ)


А еще кремний, фосфор, мышьяк, бор, германий и еще куча легирующих элементов для чипа
 
Re: Коронавирус (БФ)

Эх, древний ты... Нитрид галлия рулит щас
А хоть что-нибудь по теме почитать можете? Нитрид галлия может и будет рулить, но в далеком будущем. А сейчас более 90% чипов делаются на кремние. Вот сейчас с ним возникла проблема и он за пару месяцев подорожал на 300%. Нехватка чипов даже создает проблему производителям современных авто. Может Маск кремний начал использовать для создания микрочипов для вакцин?
 
Re: Коронавирус (БФ)


Не можем. Это всё "ёбаные барыги" (с). Лавэ им очень нужно...
Уже проходили - "потоп в Тайване и затопило заводы по производству НЖМД"
Как и гречка по 45 в АТБ.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я на хую вертел советы от не любителей, а от профессионалов хуйла.

Кстати, тут все расслабились, ответь на два вопроса:
Крым чей?
Путин кто?

ЗЫ. Вот даже на этом палишься. Тебе товарищчьъ разрешил говорить "хуйло".
Но только с заглавной бувы. Типа и не спалился шпион, но уважение хуйлу высказал.
 
Re: Коронавирус (БФ)


Проверено кем? Тобой?
Или двоюродным братом кота тетиной троюродной собаки?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Да его и еда обычная может вызвать. Просто тут фаната Пфайзера давно на место не ставили с его 15 легкими побочками на миллион. Их не 15 и они не такие уж легкие.

Ну мы с братом ее лечили препаратами, достоверно вызывающими цирроз печени, корсаковский синдром и белую горячку. А большинство ее вообще не лечат.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Да есть у них дексаметазон, есть. Но если ты аллергик -реально предупреди и иди кутром, пока они не уставшие и незаебаные.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Хрена того омикрона бояться, им и привитые и непривитые болеют легче чем обычным штаммом судя по предварительной инфе. Я понимаю ваше желание наклепать 1005000 вакцин на каждый штамм -носмысл их применения все менее понятен.
 
Re: Коронавирус (БФ)

И тот белок, который организм производит по чужой мРНК -он организму не чужеродный, нет? А ты в курсе что вирусы тоже сам организм производит, на своих рибосомах? Значит они не чужеродны?

Строго гооря и саму молекулу РНК можно сделать так чтобы она обладала некоторыми свойствами белка (и рибосомные рРНК так и устроены) -и тогда она сама вполне может вызывать аллергии вплоть до анафилаксий.


Я надеюсь, что создатели мРНК вакцин (особенно с измененным по сравнению с вирусным геномом кодом), проверяли также и тот белок, который синтезируется рибосомным аппаратом митохондрий, а не только самой клетки. Бо у митохондрий другая кодировка.
 
Re: Коронавирус (БФ)


Я, просто, болел уже. Хоть и легко, но ну его на. Лучше еще раз привиться.
 
Re: Коронавирус (БФ)


Вот словосочетание "иди кутром" - ну нихрена не понял.
Там опечатка была или это из серии "піпу довгану"?
 
Re: Коронавирус (БФ)

утром, к и у рядом на клаве, палец захватил лишнюю букву
 
Re: Коронавирус (БФ)

".. Если не сделают специализированную омикронную...'
Ха-ха-ха...Пффф
Обещали от дельты, беты, омеги...
Результат " на лицо"...
Ещё 3-ю фазу альфы не закончили...
Но друг Молотова, не приклонен