Там же написано, что вирус вызывал диарею у свиней.А московиты тут каким боком приплетены?
прошло 2 часа169 умерших (пока все в Китае)
7186 заболевших (о которых известно)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
прошло 2 часа
170 умерших
7814 заболевших
Кто то пиздит. Ибо это не вирус гриппа.Выступал вирусолог по ТВ. Сказал что геном этого гриппа на 80% сходен с гриппом 2012г. И вакцина против того гриппа, в 80% случаев эффективна и против сегодняшнего.
зато пробок нет
НетЪ. Нигде они в котоедстве не замечены.
Та не читайте вы совецких газет.
Выступал вирусолог. Сказал что смертность при этом гриппе в пять рз ниже чем при прошлогодней атипичной пневмонии.
Да вы шутите...
У "обычного гриппа" бывают такие видео?
Или такие фото?
Це якщо сприймати інформацію що люди падають від коронавірусу. А рідтвердження цьому нема. Ці кадри магли буьи знятими будь де та будь коли.Да тут вот какая странность - трупы на улицах прям находят, в магазинах там. Значит, течение болезни очень стремительное. Ну, кто у нас от гриппа на улице умирал? Ну бомж разве что может какой, у кого дома вообще нет. При гриппе несколько дней лежишь полутрупом и никуда пойти даже не сможешь, потом уж могут развиться и осложнения, и при самом печальном исходе - смерть. В любом случае, никто на улицу в это время не пойдет.
Вот именно эти трупы на улицах очень настораживают, значит человек ещё более менее нормально себя чувствовал когда выходил из дома, а потом резко - упал и умер, т.е. вообще не поймёшь: то ли у тебя обычный вирус, то ли грипп, то ли этот новый вирус.
Да тут вот какая странность - трупы на улицах прям находят, в магазинах там...
...Вот именно эти трупы на улицах очень настораживают, значит человек ещё более менее нормально себя чувствовал когда выходил из дома, а потом резко - упал и умер, т.е. вообще не поймёшь: то ли у тебя обычный вирус, то ли грипп, то ли этот новый вирус.
Та херня все эти фото и видео.
Представьте себе всю монголоидную Азию, это пару миллиардов человек. Технически в разы продвинутее нас, смартфоны у всех с рождения. У них на любой случай есть фото и видео не один терабайт. А сейчас самое время начать вываливать фотки лежачих людей, неважно когда и при каких обстоятельствах это было заснято. Абы узкоглазый
Чёта левая камера какая-то. У них три часа дня, а показывает ночь
прошло 2 часа
170 умерших
7814 заболевших
Реальность опережает график/таблицу.Пока всё по плану
Та я не нудю, я просто десять лет тама бываю - обыкновенный рацион у людей; кушаю только в столовых для местных, первое правило туриста.
Клевета про крыс! У нас тоже пройди по Конному - то хуи бычачьи продают, то коровьи желудки, то бараньи головы. Кто это жрёт?