для этого любая годитсящоб снизити тиск на ПФ !?:%;
Отакой.В Израиле четвертая волна коронавируса. Как ни странно, но статистических различий в заболеваемости тех, кто укололся, и тех, кто этого не сделал по разным причинам, попросту нет, всё в рамках погрешности. При этом в Израиле добровольно (иначе не пускали в магазин и транспорт) вакцинировались 2/3 населения.
Самыми непослушными в плане "уколоться" оказались ортодоксальные иудеи (по религиозным соображениям) и арабы (им просто плевать), и они сейчас болеют меньше всего. Местные объясняют это чудо тем, что ортодоксы и арабы уже переболели короной в бессимптомной форме и приобрели естественный иммунитет, но уколоться им всё равно не мешало бы, будет только лучше.
Гоу-гоу-гоу на новозеландские форумы!⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
пруф на источник ?
либо что-то из ресурсов-рупоров ввху.
Хотя сами изложенные факты - правдоподобны и известны.
Ну это уже другой вопрос.Да.
Посмотрел сейчас на графики.
При одинаковом уровне госпитализаций(23 марта - среднее за 7 дней 5 800), смертность сейчас такая же, даже +.
Ок, умирают в большинстве не вакцинированные.
Почему тогда, в абсолютных числах, кол-во одинаковое?Что весной, что сейчас.
Не вакцинированных меньше стало, как минимум в двое. А в группе риска, так ещё меньше.
Проффесор (или ещё не защитил дисер?Дисер норм. Далі буде. Скоро)) Еще и с соцопросом)))
Проффесор (или ещё не защитил дисер?
Да.
Посмотрел сейчас на графики.
При одинаковом уровне госпитализаций(23 марта - среднее за 7 дней 5 800), смертность сейчас такая же, даже +.
Ок, умирают в большинстве не вакцинированные.
Почему тогда, в абсолютных числах, кол-во одинаковое?Что весной, что сейчас.
Не вакцинированных меньше стало, как минимум в двое. А в группе риска, так ещё меньше.
Проффесор (или ещё не защитил дисер?), у меня вопрос по вашей теме диссертации.
Моя подруга переболела в мае. Сегодня сдала тест ИФА к N белку.
IgG - 8 (что логично)
IgM - 5 (при референтном положительном 1).
Потом сдала экспресс- тест - результат отрицательный.
Шо за херня с этим IgM? Откуда оно взялось?
Профессор это должность, как доцент, или как старший научный )) От диссертации зависит очень опосредовано.
После диссера звание дают, типа доктора наук, или кандидат наук.
Извините.
Ну я там написал не "профессор", а "проффесор".Профессор это должность, как доцент, или как старший научный )) От диссертации зависит очень опосредовано.
После диссера звание дают, типа доктора наук, или кандидат наук.
Извините.
Как бы, вакцинировали в первую очередь группы риска. И % тех, кто вносил основные цифры в статистику летальных, должны быть защищены вакциной.Может потому что вакцинируются те у кого и раньше хватало клепки носить маску, мыть руки, ограничивать пребывание в общественных местах и тд?
Иначе говоря что раньше эта группа не особо добавляла к статистике, так и сейчас не не добавляет.
Хуяссе сложности какие
Всё бы ничего, но сдавала тест не по собственной инициативе. Требование клиники (в принципе, логичное). Не в Аналитике, в частной клинике.Поправка: если уж проффесор - то дисерртация
Вариант 1: забить на все эти Ig, т.к., по последним данным, все это фуфло. Если осадок останется - смыть его парой хайболов
Для варианта 2 необходимо знать, где сдавался тест. Если в аналитеке, то как можно небрежнее скомкать его, предварительно распечав на бумаге пожеще, добившись максимального количества острых уголков, и запихнуть аналитекам известно куда. Пара хайболов как средство снятия стресса после процедуры обязательна
А, да. Пересдать тест в другой лабе. Если он такой же, или изначально сдавался не в аналитеке - вернуться в начало алгоритма
Вариант 3: хер его знает. Два хайбола
Как бы, вакцинировали в первую очередь группы риска. И % тех, кто вносил основные цифры в статистику летальных, должны быть защищены вакциной.
Если в аналитеке, то как можно небрежнее скомкать его, предварительно распечав на бумаге пожеще, добившись максимального количества острых уголков, и запихнуть аналитекам известно куда