Попробуйте въехать с этой бумагой в соседнюю Польшу. Сразу поймете, в чем разница. Спойлер - эта ваша бумага элементарно подделывается, и поэтому признается очень ограниченным кол-вом стран (типа Турции и Кипра). А под паспортом имеется ввиду документ, который защищен от подделки.Ну что за детский сад? Ну почему люди упорно не понимают разницу между "ковидным паспортом" и международным сертификатом?
Вот моя бумага:
Та вы шо? Кто бы мог подумать.Попробуйте въехать с этой бумагой в соседнюю Польшу. Сразу поймете, в чем разница. Спойлер - эта ваша бумага элементарно подделывается, и поэтому признается очень ограниченным кол-вом стран (типа Турции и Кипра). А под паспортом имеется ввиду документ, который защищен от подделки.
и понимай как хочешь разъяснения нашего МОЗ:хотя так и не было ясно, будет ли Европа его принимать.
Как можно вот ЭТО называть "международным", если оно не синхронизировано с международными требованиями?
Интересно, кто-то уже эту бумажку протестировал для поездки заграницу вместо ПЦР-теста?
А что мешает?Именно вот такой аналог и пытаются внедрить через Дию.
Замечательно. Это и хотела спроситьДа, есть уже такие, тестировали
Пытались с такой бумагой вылететь в Берлин.
Правда их даже на самолет не посадили, завернули еще в аэропорту на стадии проверки документов. Сказали что Германия 100% не примет.
А зачем правителям быть в доле? Вирус реальный, смерти реальные, вакцины - реальные (тут, конечно, мнения разделились, но не на уровне правительств).А, интереснo.
Ну хорошо,допустим, изобрели вирус, под это дело создали вакцины, но как без конкретного участия первых лиц правительств обеспечить вакцинацию? Значит, все премьеры и президенты , ВОЗ, ООН должны быть в доле? Неужели производство вакцин настолько выгодная штука? Похоже, что наркокартели не на том продуктe сосредоточились.
Парацетамол как раз счастливое исключение, я не про него.ну а как может "парацетамол" в смеси с "болеутоляющим" - вылечить "простуду" ???
Между прочим, Германия признала ковишилд. Короновак признали Австрия, Нидерланды, Испания, и еще кто-то там, весь список я не помню.А что мешает?
Не наличие ли шняговских вакцин мешает?
Китайские, индийские - шмурдяк какой-то, на который бесполезно выдавать "междунарожный" сертификат.
..Интересно, чем они определяют именно "дельту", каким инструментальным исследованием? ПЦР хвалёный - различать "штаммы" не умеет, это я знаю.
"В Украине пока еще нет технической возможности самостоятельно выявлять "индийский" штамм. Недавно Минздрав направил в лондонскую лабораторию 500 образцов из разных регионов. Также мы ожидаем от ВОЗ новые тест-системы, способные сразу определять штамм "Дельта".
Я ж к этому и подводила. То есть, все в курсе, что делает Украина. И сразу блоканули.Проблема в том, что никто из них не признал украинский сертификат, даже если там Файзер
Не понял. Какое "рандомно показывать"? Может "рандомно тестировать"? Регулярно берут пробы, регулярно отправляют в Лондон. На 4 теста пришли положительные результаты. Вы и тут теорию заговора увидели.так что - "поступила команда рандомно показывать больных дельтой", или что?
я не понял второй части Вашего поста, там какая дата была у оригинала?
Да при чём тут что колят?Я ж к этому и подводила. То есть, все в курсе, что делает Украина. И сразу блоканули.
Другими словами: шо за говно нам колят?
ИМХО, речь шла о защищенности и правдивости данных в программе/бумажке.Другими словами: шо за говно нам колят?
Вы где вакцинировались? Бумажку Вам выдали?
а, понял.
зы "нурофен" ==== ибупрофен. Толку с него, как с противопростудного - как и с диклофенака. Он для другого. Мощное болеутоляющее.
Не знаю. Сомневаюсь, что все. Скорее всего - рандомно.ВСЕ (без исключения) пробы отправляют в Лондон? Я об этом.
А туристов там случайно не колят?В Чехии. Выдали сразу. И в базе сразу появилось. Поэтому это не показатель
Вы не поняли. Новые методички.
Теперь вирус есть, он таки опаснее гриппа, но его изобрели специально, чтоб нажиться, и заказал его разработку Пфайзер.
Ну да, реальных больных дельтой явно больше.возвращаемся к моему вопросу о "рандомности".И тогда "4" надо умножать на "коэффициент рандомности", что нам даст не 4 а, 4*Х