Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
У нас другой вирус. Я сам только оклемался, четыре дня температура 39, хуяк и пневмония.

йегипетская сила! Сетра тоже в ЧЕрниговской области такой же темой слегла, а у племяша в армии вроде 120 чел. молокососов на КМБ поболели и на красный плюс всех увезли
 
йегипетская сила! Сетра тоже в ЧЕрниговской области такой же темой слегла, а у племяша в армии вроде 120 чел. молокососов на КМБ поболели и на красный плюс всех увезли

Та пиздец ацкий, ебашили Цефтриаксон по 2 гр по вене неделю+ Сумамед шесть дней.
 
Актуальная йухня, вон желтомордые все поболели. И у нас походу есть случаи, но все молчат

Та отож. У них медицина, исследования, учёные там всякие, вычисляют чё за новая херня.
А у нас тышком-нышком, все на орз списывают. Ибо один хер выловить и изучить коронованную новую болячку мы не умеем. Чем лечить - не знаем, да и нечем. Зато с паникой бороться - с совдепии научены: тс-с-с!
 
не зря я чеснок ем, что аж шторы плавятся заворачиваются :ги:. хотя против кроны ротовирусной наверное буду безоружен, хз
 
"Это не серьезно!.." (с)
 
Это все одно, что лечить гнойную пневмонию мукалтином
 
4850d8d973c0e7eb5.png
 
В Китае город 11 млн. населения закрыли на карантин :rolleyes:
 
По некоторым данным,сами китайцы признают,что это бубонная чума,из-за придурков,которые едят крыс и прочих животных.
 
вот такие листовки раздавали в аэропорту Тайбея сегодня и выборочно проверяли сопливых тепловым сканером...
 

Вкладення

  • IMG_20200123_214056.jpg
    IMG_20200123_214056.jpg
    101.7 КБ · Перегляди: 1424
Да-да, "неизвестный" вирус. Сами китайцы этот вирус изобрели и выпустили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу