Коралловый Клуб, кто пользуется?БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 795
Коралловый Клуб, кто пользуется?БФ

Искала, но так и не нашла нужную мне инфо(..
Решила сама создать темку.
хочу услышать отзывы о продукции фирмы "Коралловый клуб", интересует мнение обычных незаинтересованных людей (ссылку не даю,чтоб не было рекламы, те кто пьют,понимают о чем я)
У меня есть подруга,которая несколько лет пользуется,и сама и муж и дети, вроде хвалят..Но хочется услышать мнение других людей.
Особенно интересно,кто пил программы по очищению, похудению,витамины.
Знаю, что многие негативно относятся к подобной продукции, но такие отзывы тоже интересны, если проверены на себе..
 
Останнє редагування:
я пробовала почти все,что предлагает КК,включая Коловаду. Впечатления ниже среднего,продукция никакая,единственное,что понравилось это косметика,скраб просто исключительный,неплохой шампунь,а все остальное фигня.Мы живем в Штатах,а здесь народ поведен на всяких добавках и баночках,поэтому невольно пробуешь все,что хвалят друзья.
A Вообще решила больше не покупать ничего у сетевиков,в супермаркете добавки дешевле и по качеству мне больше нравятся ИМХО.
 
На себе пробовать всё совсем не надо.
Этот "клуб" - чистой воды организация МЛМ. Никакой пользы для здоровья эта ерунда не имеет и в принципе иметь не может, ибо является стандартным разводом.
 
Всем разочарованным в коралловом клубе рекомендую попробовать себя в планктоновом клубе, клубе любителей оксида молибдена и в международной ассоциации буряковой клизмы.
 

тема ж вроде БФ
 
Видите ли, эта организация настолько одиозна и печально известна, что боюсь с БФ не выйдет, это всё равно что создать тему "нравится ли вам Тимошенко/Янукович?" и прилепить БФ.
 

Ну это я к тому написала, что очень многие с негативными отзывами основываются на общем понимании, что БАДы, добавки-это плохо, неэффективно, дорого,таких я уже послушала в реальной жизни..Возможно я и сама так считаю, хотя в принципе свое мнение о БАДАх я не собираюсь тут озвучивать.

Мне интересно услышать мнение людей,которые пили и им не помогло, или стало хуже к примеру или помогло, или помогло,но после отмены все вернулось на круги своя, или "что пили что радио слушали"..в общем мнение тех, кто пробовали.
За ваше мнение, как врача, отдельное спасибо


ну..мне эта организация неизвестна совершенно, вот от подруги услышала впервые о КК
 
мою маму с папиком хитростью заманили на кораловый шабаш-и во время рекламного впаривания-папик стал задавать -типа а по какому принципу-я стану восьмиглазый семихуй-ответчик попросил выйти на минутку в коридор-где сказал-еще один вопрос дядя и тебе сегодня вечером сломают челюсть
 
Я тоже там. Пошла, когда замучила спина и не могла найти радикальных методов помощи. Послушала умного человека. Пью воду уже два года. Считаю, что продукт нормальный. Один раз проходила очистку Коло- вадой. 14 дневный курс. Тяжело, но того стоит. Есть там и другие неплохие добавки для здоровья, вот только, к сожалению, не совсем дешевые......
 
Возможно умный человек Вам так и не сказал, что организм ни в каких "чистках" не нуждается, это не канализация.
 
Странная точка зрения доктора.Я вот читаю тут "докторские" посты и диву даюсь. На ХФ медицину уже поставили с ног на голову.
 
Медицину с ног на голову поставили в СССР. Читайте иностранные книжки, Вас ещё многое удивит.
(А организм в чистках таки не нуждается.)
 
 

Ой, убил.
 

Может, это поможет?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ничего не напоминает?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У многих людей промыты мозги, они уже глазам не верят. Ссылки не помогут. Ей же помагает "КАКАвада".
Я работаю с некоторыми сетевыми компаниями, изготавливаю рекламные материалы, так вот по моим наблюдениям подавляющие большинство их "клиентов" психически нездоровы. Доказывать им что то бесполезно.
Почитайте тему "Разом нас багато..." в фотоотчетах, ТС там, робот-дегенерат. Его разубедить можно только электричеством.

Есть к примеру очень даже(на удивление мое) большой рынок устройств, якобы омолаживающий организм звуковыми и микроволновыми волнами, в производстве он 25грн. Изготавливается у нас, продают его по 1800-3000грн. Такой же российский(магическое слово) продают за 500-800долл. Народ купляет, мда, есть довольные омолодившиеся тетки
 
Витастрим уни - давно так не веселился. Ни у еще конечно это - НЕ ВЕРЮ!
Что тут еще скажешь?
 
Все это "разработки" цыганских "ученых". Жалко что куча народа тащит туда свои кровные. А потом доци презедентов рассекают на доджах, хоть у них интеллекта не хватает на то что бы платье выстирать.
 
А что это такое? Очередная секта?