Конотопская сучка опять отрабатывает бабки москоских бандитов

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22053
Конотопская сучка опять отрабатывает бабки москоских бандитов

Посилання видалено
 
Зачем же так ругаться, Кролег! Клоуны нам тоже нужны.
 
К сожалению, в этом году эти учения законны. Люди активно отзываются, желающих много", - сказала она.
Цирк открывает новый сезон.
 
А оно всегда так....
одни гондоны отрабатывают бапки вашингтонского обкома, другие уроды - московского главкома.
А мелочь пархатая по форумам подтявкивает то тем то этим.
 
Призываю всех кроликов к толерантности. Выбирайте политкорректные выражения. Пусть расцветают все политические цветы! А насчёт финансирования предвыборной кампании из-за рубежа есть закон - один для всех. Как он исполняется? Мне так и не ясно, получил ли Березовский финасовый отчёт за кампанию 2004 года из оранжевого лагеря или нет? Это же главный вещдок для суда! Заодно с оражевыми судейские могли бы и Наталию Михайловну пощупать на предмет, чьи у неё деньги.

Впрочем, я считаю, что на этот раз ПСПУ наберёт больше 3% голосов и мы будем регулярно лицезреть её преставителей в парламенте.
 
в контексте предстоящих протестов:

Посилання видалено

 

Не могу с Вами не согласиться. К толернтности, друзья, к толерантности. Тем более, что в народе уже давно прижилось "конотопская ведьма". Зачем вносить сумбур?
Да, ваша подпись... в этой теме она смотрится как-то... двусмысленно.
 
После таких слов нарочно хочется сказать что-то нетолерантное и неполиткорректное. А рука тянется за виртуальным обрезом.
 

Ты себя к какой категории относишь 1 или 2?
 


Все были в сборе.
 
А почему именно в Донецкой области?
Кто что думает по этому поводу?
 
Ну по идее если это честная акция протеста, то надо набрать представителей всех областей

Но Витренко конечно не тот случай
 

Попытка набрать очки перед выборами ...
Пример того, как у человека нет ничего,
о чем рассказать и что показать.
А протестовать просто так... мозг не нужен.
Уважаемые, фильтуйте дешевые акции и всякие сплетни.
Это же так просто