Конкурс: ВЫБЕРИ САМУЮ СЕКСАПИЛЬНУЮ ФОРУМЧАНКУ

Будем собирать деньги на призовой фонд?

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Конкурс должен получиться. :) Желательно осмысленный, а не "абы что".
это утопия:)
как можно определить степень сексапильности на форуме?:D да и просмотрев список "участниц" можно сразу сказать, что у каждой свой контингент привлекаемых мужчин. Чтоб привлечь некоторых, иной раз достаточно сказать слово "сиськи!":D

так что насчет ожиданий ты прав:)

как можно определить степень сексапильности на форуме?:D да и просмотрев список "участниц" можно сразу сказать, что у каждой свой контингент привлекаемых мужчин. Чтоб привлечь некоторых, иной раз достаточно сказать слово "сиськи!":D

:клас::D:клас:

Ну тогда зачем вобще обсуждать это? Тем более провоцировать типа "что ж никто не лепит голосовалку"? :)

Kurtevich сказав(ла):
Ну тогда зачем вобще обсуждать это? Тем более провоцировать типа "что ж никто не лепит голосовалку"?
ну так а кто сказал:

Kurtevich сказав(ла):
Конкурс должен получиться. Желательно осмысленный, а не "абы что".
? :)

видимо я что-то пропустила....

Голосовалка есть, давно уже. Вниз ушла.
Прилеплять я не умею. :незнаю: Могу развешо апать.

Конкурс плавно переходит в "ГЛЯНЕЦ"!

скажите.... Вот, в названии..... Конкурс: ВЫБЕРИ САМУЮ СЕКСАПИЛЬНУЮ ФОРУМЧАНКУ, я один второе слово несколько по-другому прочитал?

Ну, пардонте, влом всё читать было
Значит, всего пять.....:)

Ну, не скажите, не скажите...Только - ПЯТЬ???
Эээээ.....значит остальные...более продвинутые, в некотором смысле:)
Или как....

Ну, не скажите, не скажите...Только - ПЯТЬ???
Эээээ.....значит остальные...более продвинутые, в некотором смысле:)
Или как....
цифра очень приблизительная:D
дело в том, что не все признались, что регулярно не так читают известное слово:D

Назад
Зверху Знизу