Конкурс! На самое лучшее название службы такси.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2007
Повідом.: 55
Конкурс! На самое лучшее название службы такси.

Собственно, предлагайте варианты названий или в теме или в личку. Через неделю более-менее понравившиеся варианты войдут в голосование, по результатам которого и будет объявлен победитель. Вознаграждение не заставит себя долго ждать. Приз - ящик пива, на выбор.. (поддерживаем отечественного производителя!!!) Ну, что поехали...
 

мы квас употребляем.
 
1) "Зеленоглазое такси."
2) "Два счетчика."
 

Утром деньги пиво вечером стулья название. Лохов тут нет
 
coroner drive
last way
dorkdrive
 
Черепаха.Ах,черепаха, уже было.
Тогда камета.))
 
Такси - ТСЕ! - такси современной европы.
 
Точка
Метеор
 
Название рульное, у меня тоже был этот вариант, но всеже оставим порядок прежний.. Если в голосовании победит - будет пиво ))
Еще мои варианты:
Такси Гепард
Континент
Форсаж
Альянс
Мегатакси
Улетное такси
Такси Добробут
Хочется что-то еще в национальном смысле рассмотреть )) У меня фантазии не хватает, может кто придумает..
 
такси пиздатое=) вот тебе и название и рекламный слоган
не ссы доедем


можно зделать например привязку к производителю например такси кадиллак и звучит уматно и сразу асоциация с хорошими комфортными авто кадилаки не не наедут у них патент на латинице=)
но машинки должны соответствовать никаких допустим жигулей и ни каких машин без кондеев
фишку можно обалденную еще сделать сунуть таксерам китайские планшетки на торпедо с 3 g модемами и парой фильмов денег фигня и они вернутся с лихвой у мну отец так мотается на шаране тоже долго не слушал рычал жидился потом все таки сделал постоянных клиентов ебануться сколько стало которые напрямую звонят особенно компании в 5-6 человек в шаране 7 кресел
3 планшета маде ин чина один в козырьке пассажира 2 в подголовниках 1 модем МТС на машину много межгорода имеет там где ехать по 2-3 часа

З.Ы. немного еще стеба такси "Шустрый кучер"=)
 
Останнє редагування: