Конгресс США принял закон запрещающий выращивать свою собственную еду

Mikele, что там с золотом в Америке?

Тю, Миша, займись вон Местным, Вегерасом или ЖРом.. Запасу интилехту у них как у кота Матроскина гуталину.

Все трое отличные ребята. Вот приеду, с удовольствием займусь с ними вместе пивком, водочкой....

Я не согласен.
Одно другому не мешает (наличие того что вы назвали кустарным и узкоспециализированного производства), это раз.
И овообще общество заточенное на узкоспециализированных граждан, а точнее на заужение их специализации можно сравнить с такой себе золотой клеткой. Уровень жизни и качество производства может и будет какоето время выше, однако степень свободы человека значительно снижается т.к. повышается степень его зависимости.
И еще по поводу аматорства. Можно для примера навести справочку у Майка77, может он в курсе, насколько находиться в корреляции развитие аматорского строения БПЛА и прочих авиомоделей в Израиле и вообще развитие БПЛА-строения профессионального там же (я просто краем уха слышал, хотелось бы получить уточнение от кого либо из местных).

Клетка эта не только золотая, но и у нее более мощный кулак, в прямом и переносном смысле...

Все трое отличные ребята. Вот приеду, с удовольствием займусь с ними вместе пивком, водочкой....

Да и Снайпера можно взять , если много закуски принесет..

Я с содроганием представляю чем ты будешь ЗАНИМАТЬСЯ с ними после пивка и водочки..:іржач:

А что с пиздежом Едика про Германию?

И чего ты ко мне с золотом пристал? Нет у меня американского золота...

Ну у меня тоже нету:eek:, но ты сам начал вопросы задавать, ладно завтро простыню постараюсь найти, потерпишь?:)

Ну у меня тоже нету:eek:, но ты сам начал вопросы задавать, ладно завтро простыню постараюсь найти, потерпишь?:)

Хочешь честно? Меня это не интересует. Прости.
В чём ты меня переубедить хочешь?

Клетка эта не только золотая, но и у нее более мощный кулак, в прямом и переносном смысле...

От этого она не перестает быть клеткой. Это раз. Во вторых в такой ситуации у этой золотой клетки кроме больших кулаков будут также глиняные ноги :). Хозяйство/предприятие/общество организованное по принципам строгой узкой специализации заплатит за интенсификацию большей уязвимостью (как и любое "перекошенное/портивоестественное" существо) в отличие от намного более автономных и живучих но менее производительных "кустарей".

Микелька пивко и водочка говоришь? А мужу ведь изменять не хорошо

832b.jpg

ну ты жук ...
проголосовать за ридну неньку 170 км лень проехать ...
а пожрать в Харьков - уже засобирался ... :)

Я же не пожрать приеду, а в отпуск. А пожрать и выпить с хорошими людьми всегда приятно.

А хрен его знает где в Харькове покушать пристойно и не обидно можно! В Харькове в основном дома ем, ну его нах общепит! После особого случая не рисскую!

Назад
Зверху Знизу