Конец войне.

aaa3c944402126ea96a3bef97ed07355.png
 
Ну вроде началось.... будем посмотреть новости...
 
Первый канцлер Германии, человек которого лично я считаю гением, когда то сказал про договора с Россией что, в принципе, подтверждается и сейчас:
"Договор, заключенный с Россией стоит не больше чем та бумажка, на которой он был подписан"...
 
Интересно что за 12 пунктов, и почему скрывают от народа, вот что не ясно.

От народа, который выбрал януковича, пр, итд. Есть смысл кое-что и скрывать если это конечно не протиаоречит гос.интересам
 
Конец украинскому Донбассу. Смежным областям самое время начинать готовиться. Нам тоже.
 
С нашей стороны Кучма, ОБСЕ, А еще кто? Лнр и днр? А кто это? Как можно с непонятно кем и чем подписывать бумаги??? От которых еще и жизни зависят!!
 
Контактная группа в Минске подписали двухстороннее прекращение огня, сегодня с 18 00 войне конец.

договор с россией не стоит даже той бумаги на которой он подписан

харьков украинский благодаря местным ультрасам и ментам из полтавы и винницы.

тогда почему ещё харьковские мусора не в охране служат?
 
харьков украинский благодаря местным ультрасам и ментам из полтавы и винницы.

+
Аваков знал прекрасно что такое харьковские мусора, поэтому и ввел с другой области. А Ультрас вообще перевернули все догмы про футбольных фанатов, молодцы
 
харьков украинский благодаря местным ультрасам и ментам из полтавы и винницы.


Не думаю, все гораздо сложнее, здесь население другое, я какое то время работал на донбассе в луганской области - знаю не по наслышке, здесь народ другой, люди другие, не буду никого оскорблять но здесь гораздо благоприятнее обстановка и трезвомыслящих людей большинство.
 
ну-ну, москали так и хуярят дальше, рвутся к Мариуполю.
 
+
Аваков знал прекрасно что такое харьковские мусора, поэтому и ввел с другой области. А Ультрас вообще перевернули все догмы про футбольных фанатов, молодцы

Харьков просто при януковиче уплотнили пророссийскими чиканами.
 
Вот уже и "гуманитарка" новая приедет завтра. Быстро распишут всё это дело сейчас, а потом одним махом всех патриотов, что там такие же голые/босые/голодные/без боеприасов будут стоять в режиме ожидания, накроют...
 
Ну и? Огонь прекратили? Или снова только слова?
 
Назад
Зверху Знизу