Коль соглашение, атоматом да , приехали.
Кстати новость с рсии , делим на 50.
Ну взять то могут но шахты все нах*й как в Ростовской обл... и зарплаты тоже могут выдавать с россиян еще по одной дневной зарплате поснимают на нужды Донбасса, они все захавают пропаганда работает...Какая нахуй победа? Они хоть понимают, какой им пиздец теперь будет!? Их же в РФ никто не возьмёт со своими убыточными шахтами. Здравствуй Осетия.
Мелко мыслите.
Он огромный работодатель.
Если признал он, значит признает руководство его предприятий, а за ними и работники, а за работниками члены их семей...
И все.
ДНР существует.
Ринат благодаря своим веселым схемам с бюджета Украины имел куда больше, чем непосредственно с предприятий. За это и борется.А его "работодатель" - Украина
думаю там будет по другому, придет Коломойский и все захватит... и реальная борьба сейчас происходит между этими 2, а Киев чисто так сбоку для мебели..Учитывая преступное обогащение Ахметова, все его предприятия должны быть национализированы, активы конфискованы, а сам он предан суду.
Куда они результаты своих трудов сбывать будут?Мелко мыслите.
Он огромный работодатель.
Если признал он, значит признает руководство его предприятий, а за ними и работники, а за работниками члены их семей...
И все.
ДНР существует.
Беня такой. Он может. Но получится ли?думаю там будет по другому, придет Коломойский и все захватит... и реальная борьба сейчас происходит между этими 2, а Киев чисто так сбоку для мебели.
Какая нахуй победа? Они хоть понимают, какой им пиздец теперь будет!? Их же в РФ никто не возьмёт со своими убыточными шахтами. Здравствуй Осетия.
даунбас сам себя прокормит??? последние несколько лет он получал огромные дотации для того что-бы в том регионе не было всплеска насилия из-за безработицы и голода!!!
Беня такой. Он может. Но получится ли?
Изначально называть майдан евромайданом не надо было. Многие туда против януковича пошли, а не за евросоюз.
Ну зря вы так... Они и другие очень нужные весчи выпускают, например "Клапан мусороприемный". Это такая себе пасть для мусоропровода, но делают они ее... из нержавейки! Для элитного жильяДык, ясен хуй! Куда с таким барахлом можно идти? Только в расейку.