Конец ДНР (первый пост обновляется)

Реально Новороссию с разными ДНР поддерживают около 20% местного населения. 30% стойко за Украину. Остальные колеблются в зависимости от большинства собеседников. Буденовки меняют как в Свадьбе в Малиновке.

Но те 20% имеют сейчас реальную поддержку людей с автоматами. За открытое высказывание о симпатиях к Украине можно легко попасть на подвал и лишиться зубов, в лучшем случае. Живем как в оккупации. Соседи стучат на соседей, друзья на друзей, а родственники на родственников
Сочувствую этим 30% процентам. Остальные получают по заслугам.

города разрушают артилерия и авиация ВСУ, это по факту
Ну они просто так туда приехали и давай разрушать. "Петро, а давай йобнемо ось по той деревні!" - "А давай, Василь! Ми ж рускаязичних ущемлять приїхали!"

Как ты их отпустишь если они не хотят уходить? Им в принципе неплохо там сидеть и 300 баксов в день получать.

Сочувствую этим 30% процентам. Остальные получают по заслугам.

Что , все 70 % из 7 миллионов населения? :confused:
А если они после ваших угроз ломанутся в террористы, что вы будете делать с такой армией?

Что , все 70 % из 7 миллионов населения? :confused:
А если они после ваших угроз ломанутся в террористы, что вы будете делать с такой армией?

В Славянске 100000 в Краматорске 200000 населения. Согласно вашей логике 70% из 300000(около 200000) уже ломанулись в террористы.
А нет, они ломанулись к бендеровцам что б те их приютили.
Все дибилы кто хотел умереть за Лугандон уже с оружием, и пополнение идёт к ним только из раиси. А сочувствующих становится только меньше из-за деяние террористов.

Не знаю. Мне даже этих бедолаг, которые впряглись за ДНР с автоматами жаль.
Мне не жаль только тех, кто их искуссил и навел в иллюзию счасливой Новороссии, где будет, как в СССР.

Мне не жаль только тех, кто их искуссил и навел в иллюзию счасливой Новороссии, где будет, как в СССР.

Закон Дарвина во всей красе. Самые тупые умрут первыми.

Если бы в Харькове власть не взяла инициативу в свои руки, то и у нас было бы тоже самое, если не хуже.

Не болтайте ерундой. Люди тут несколько ОЧЕНЬ по-ином настроены и такенной поддержки хуйло тут не имеет. И в начале навалы тут были и митинги, и потасовки, и снова митинги. % готовых постоять за себя и за своё в Харькове повыше, спорить не о чем. Потому сценарий и не выгорел

мне вот только не понятно, у людей мозги отсохли? ну какой СССР? ну есть же уже в мире непризнанные республики - какая из них здорово живет? нет - все будет хорошо! какой-то односторонний оптимизм выходит - вот подпишем СА с Европой - плохо, а отделимся, попадем под санкции - все будет хорошо!

с 2.50 итересно про потери укр.войск.

Ничего личного, но если ваше население на 20% безоговорочно и на 50% частично поддерживает вооружённых террористов(разрушающих ваши города), то это население явно не блещет умом.

Люди просто хотят спокойно жить. Вам знакомо такое чувство? Половина населения, которое Вы имели в виду, не приветствует новые порядки, но они просто подстраиваются под ситуацию. Далеко не все из них герои. Они будут терпимо относиться к немецкой оккупации, но и Красную Армию будут встречать с цветами, если что. Они выносили молоко и пирожки украинским десантникам, но и под танки бросаться не будут. Это обычные люди.

Уверен, в Харькове не меньше.

Что , все 70 % из 7 миллионов населения?
Не ломанутся. Эти ссыкунцы могут только орать и аквафрешем размахивать. Даже если представить что их принудительно заставят взять оружие и идти воевать, они в первом же реальном столкновении сдадутся.

Вы не обижайтесь пожалуйста, на отдельные Даже сейчас он старается не опускать рук

Я не буду Вам много рассказывать. Понимаете, да?

Наши коммерсанты до последнего помогали гарнизону на аэродроме -- возили тайными тропами продукты, носки, сигареты и т.д., пока их по одному не выловили и не отгупали. И после этого у многих не опустились руки.

Если наши города сольют, этих людей тупо перебьют, или выгонят, в лучшем случае, отобрав имущество.

А такие мысли по тематическим форумам и среди местных "патриотов" муссируются усиленно.

Останнє редагування:
VEpN1A8C-6Q.jpg

Люди просто хотят спокойно жить. Вам знакомо такое чувство? Половина населения, которое Вы имели в виду, не приветствует новые порядки, но они просто подстраиваются под ситуацию. Далеко не все из них герои. Они будут терпимо относиться к немецкой оккупации, но и Красную Армию будут встречать с цветами, если что. Они выносили молоко и пирожки украинским десантникам, но и под танки бросаться не будут. Это обычные люди.

Уверен, в Харькове не меньше.

Да везде люди хотят спокойно жить. Но где то людей которые несут войну гонят ссаными тряпками, а где то с ними фотографируются на память.

Сколько в Крамахе пришло людей на ДНРий референдум, они что туда от страха попёрлись?
Я уверен что если б Харькове была такая же ситуация, у тех кто активно поддерживает террористов иже б горели дома и машины.

YoqCIBlOGW4.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На эти и еще оставшиеся от предыдущих перечислений средства мы закупили:

- Рации — 100 шт. по 1500 руб.
- Гарнитуры к рациям — 75 шт. по 1650 руб.
- Бинокли («ночники») — 7 шт. по 15000 руб.
- Монокуляры — 5 шт. по 8000 руб.
- Дальномеры — 3 шт. по 7000 руб.
- Миноискатели — 3 шт. по 7000 руб.
- Два зеленых предмета (на фото слева), назовем их «муляжи» — 100 000 руб.

Назад
Зверху Знизу