Конец ДНР (первый пост обновляется)

Все верно. Но сейчас ту запись интерпретируют как написанную к рф.
Вот такие незаметные подмены понятий у нас сейчас везде и всюду.
Знакомый моего папы на танке там был в то время. Про давки тоже рассказывал.
Так что - не надо.
 
Знакомый моего папы на танке там был в то время. Про давки тоже рассказывал.
Так что - не надо.

Что не надо-то?
Я о том, что нелицеприятные моменты нашей общей истории сейчас при любом случае перекидывают на рф, как-будто украинцы в тех событиях стояли в сторонке.. А на самом деле мы были основой тех неприглядных действий . Ив Чехословакии и в Венгрии и в Афганистане и т.п..
 

А теперь внимание вопрос - почему в этих районах не ставят милицию на блокпосты. И почему о столкновениях воинских подразделений в тех районах с террористами молчат все, включая СМИ?
Ну так почему? Ничё не понял.
 
Вспомните Грузию и поймете, что в критический момент пастор Турчинов оказался более опытным и благоразумным президентом, чем реформатор Саакашвилли, который и территорию не отстоял и людей не уберег от необязательной войны.
да не.я б царство Турчинова оценил макс на 2 с минусом.Крым бездарно упустили и весь март невнятно что то пытались изобразить.в Донбасс запустили заразу и погубили сотни людей с обеих сторон.+последняя кака-ему 3 мес воем кричали вводить чп либо вп-оно телилось,зато когда жуля проиграла выборы мигом изобразили проект введения вп и подсунули пороху"му сцали ,а ты будь мужиком-подпиши"

турчинов-большое недоразумение эпохи тимошенко
 
Что не надо-то?
Я о том, что нелицеприятные моменты нашей общей истории сейчас при любом случае перекидывают на рф, как-будто украинцы в тех событиях стояли в сторонке.. А на самом деле мы были основой тех неприглядных действий . Ив Чехословакии и в Венгрии и в Афганистане и т.п..
Это я, вообще-то, писал к тому, что там все были...
 
Ну так эти обращения в Чехословакии были и к украинцам обращены также, которые в СА были одними из лучших бойцов.

Это тебе отец рассказывал, который был украинец и бухал нещадно?
 
10363376_497119017054211_7987424527284613927_n.jpg
 
Это я, вообще-то, писал к тому, что там все были...

:клас:Приятно, когда соотечественник реально воспринимает действительность.

Тем более неясно, как воспринимать вот такие "аргументы" насчет того же поста?

Это тебе отец рассказывал, который был украинец и бухал нещадно?


Такое впечатление, что чем больше человек демонстрирует здесь свой урапатриотизм , тем он тупее.
 
Ну вот. опять перевод стрелок на неких лапотников.
Люди, вы за последние полгода сошли с ума. Захлебнетесь собственной же злобой.

Да нет же злобы никакой. Есть снисходительное обращение к "братьям" неразумным :(
 
..какие они неразумные?.они под дуру косят по черному,дурака включают,когда их тычешь в факты,как котенка в говно...как,собственно,косит под дурачка их Путя.."..она утонула.."
 
..какие они неразумные?.они под дуру косят по черному,дурака включают,когда их тычешь в факты,как котенка в говно...как,собственно,косит под дурачка их Путя.."..она утонула.."

Да, лидер им в тезисах дал несколько установок :)
На Зелло радио они возмущены, что ДНР защищают только россияне, что свои "подниматься" не хотят и тут же говорят, что россия не участвует в этом. Специально выращенный циничный скот. Хотя цинизму можно и не удивляться. Вся история раши выстроена на лжи и они это пороком не считают. Зазеркалье.
 
Останнє редагування:
Только мне одному кажется, что Порох упустил свой шанс дать по еблу? (судя по фото)

ri8xphnN2-k.jpg
 
Славянский форум захватили ДНР-цы
Форум под контролем ополчения ДНР
ебнулись там на всю голову окончательно
от ихнего глобального модера (надо ж такое звание себе придумать)
Да, форум перестал быть "свидомым". Разве это плохо? Вот на Украине запретили показ российских каналов. А я уберу отсюда всех "патриотов" сала и"***оев".
 
Останнє редагування:
Только мне одному кажется, что Порох упустил свой шанс дать по еблу? (судя по фото)
:клас: точно, у Порошенко на лице написано что он думает о путине, и что с радостью сделал бы - заехал в ебальник:D
 
Такое впечатление, что чем больше человек демонстрирует здесь свой урапатриотизм , тем он тупее.

Дык у тебя и в нике ура :D и злоба у тебя, потому и пытаешься навесить на других свои же бяки. Такие как ты обычно говорят, что расия победила в ВОВ, а как говница подкинуть, так сразу украинцев вспоминают. Знакомо это всё.
 
Назад
Зверху Знизу