Конец АТО

Когда закончится АТО?

  • До конца августа

    Голосів: 14 4.7%
  • До конца сентября

    Голосів: 32 10.8%
  • До конца осени

    Голосів: 96 32.4%
  • Через год

    Голосів: 73 24.7%
  • Никогда

    Голосів: 81 27.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    296

Зачем такие сложности, когда можно было просто купить, например у Польши, а после подарить повстанцам.
Страны бывшего Варшавского договора с удовольствием избавляются от своего хлама, а ополченцы с удовольствием принимают подарки. Платить за них будет конечно же народ Украины.
 
В параше вата настолько тупая, что может сочинять только истории, в которые верят исключительно авторы. Поэтому их никто не слушает и они ищут новых слушателей. Но таких тупых людей найти за пределами параши не получается. Троли приходят в ступор и начинают задавать тупые вопросы в надежде, что хоть ктото поддержит беседу. Но они забывают, что в параши стоит такая вонь, что от них разит нестерпимо. И все от них отворачиваются, потому что воняет.
 
Т-72 не только стоит на вооружении Украины, но и поставлялось ею в Грузию


Ещё один Покажите мне доказательства принятия на вооружение т72 ВСУ, то что они могли идти кудато на экспорт не доказывает ровным счётом ничего, а вот 12,7 миллиметровый снайперский комплекс 6C8 опять подтверждает мои слова о поставках вооружения из рф

P.S. Так что зашиваёте свой шаблон, а за мой не беспокойтесь
 

Для того чтобы подтвердить ваши слова приведу небольшой скринчик, если вы не возражаете

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Странным образом эта винтовка почему-то не у ополченцев, а у волонтеров возящих "гуманитарную помощь" ВСУ.
 

Да, получается рф поставляет винтовки украинским волонтёрам, вот это поворот!!! хватит отбрехиваться, троллина.
 
Российское оружие продается в десятки стран мира, начиная от самолетов и танков, заканчивая стрелковым оружием. И нет ничего удивительного что отдельные образцы попадают туда где его увидеть совсем не ожидаешь.
 
Я говорю, что я видел больше, чем видели вы. Буквально. Потому что я нахожусь в Харькове. Что тут непонятного? Я не говорю, что я знаю "всю правду". Я говорю, что я был на харьковском майдане лично и знаю, сколько там было людей и что это были за люди.

Я утверждаю, что РФ вмешалась в дела другого государства, применив свои войска на чужой территории. Кто, как и за что голосовал - не важно. россия (страна-террорист) вмешалась, и в результате присоединила к себе Крым. Учитывая результат, я считаю, что именно это и было целью РФ. Вмешиваться в дела других государств - плохо. Но делать это с помощью дипломатии - допустимо, а с помощью армии - нет.

В Украине нет специальных структур, которые могли самостоятельно противостоять таким крупным террористическим организациям, как ДНР и ЛНР. Кроме того, площадь подконтрольных террористам земель слишком велика, и что бы справиться с ними нужна помощь армии. И как бы там ни было, это не оправдывает поддержку террористов Россией.

"Да" или "нет"?
 

- вообще-то бои за Саур-Могилу идут что-то около месяца. Так что фото могут быть весьма не первой свежести. А цену "сводкам от гиркина" можно определить по тому, что при их весьма бодрой тональности террритория под гиркиными благополучно сократилась на 80%, если не больше. И бои идут уже в центре Луганска


- а лавочки по оптовой продаже российских танков, БТРов и Градов прямо вдоль нашей границы стоят?


- видел несколько сообщений с утра, что информацию про "полуторакилометровую колонну" пополнения из РФ в Луганске не подтверждают ни местные жители, ни батальон "Айдар", что воюет в городе.
 

Человек задает конкретный вопрос, потому как не знает, когда ему брать недвижимость в Украине - и хочется (цены присели) и колется...
 

А может наоборот, человек опасается, что АТО скоро закончится 3-м майданом, но уже с еврейскими погромами, и торопится распродаться и покинуть Украину.
 

Разница между "видел" и "видел больше" точно такая же как и "ничего не видел" и "что-то видел, но ничего не понял".

Применяют войска сейчас правительство Украины на Донбассе, а в Крыму никакого применения войск РФ не было, не надо фантазировать.


Как нет, Альфа СБУ, вспоминайте.


Пока ни одного клейма не показывали, только книжки книжки какие-то показывают.
 
Нет, разница между "видел" и "видел больше" - как между "видел лично, вживую" и "видел по тв и на ютубе".
Я вам говорю, что я был на харьковском майдане лично, и видел людей, которые там были. Все. Это к вопросу о том, народ там был или не народ.

А ваш президент говорит, что российские войска были. И действовали. Решительно и профессионально. На территории Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы читаете только первые слова в предложении?
Альфа не может самостоятельно, без помощи армии, противостоять таким крупным террористическим организациям, как ДНР и ЛНР.
И это, опять же, наши внутренние проблемы.

И вы так и не ответили на мои вопросы.
 

И что вы видели вживую на харьковском майдане? Все население харьковской области? Или тусовку пары-тройки тысяч хипстеров?

У вас странные представления о русском языке, там сказано стояли, а не действовали.Самолеты никого не бомбили, танки не расстреливали, а батальоны не зачищали.

Я вас умаляю, в Славянск зашло 62 человека, где вы увидели "крупную террористическую организацию"?
 
Я видел множество людей. Разных людей, представителей разных профессий и социальных слоев. Все эти люди хотели "уволить" Януковича и провести досрочные выборы. Почему РФ поддержала Януковича, а не всех этих людей?

На 59й секунде в представленном видео, ваш президент говорит "и действовали очень корректно, но, как я уже сказал, решительно..."

Тут, и правда, информация не очень достоверная. Сами террористы говорили о своем количестве, а им верить не стоит. Но я уверен в том, что количество террористов в Украине гораздо больше, чем 62 человека.
И они взрывают мосты, сбивают самолеты, воюют с украинскими войсками на украинской же территории. А РФ продолжает их поддерживать. Почему?
 


Одним не надо верить, а другим надо. На том и порешим что вся ваша вера избирательна и избирательна только в том направлении в каком вам хочется, а не в том какое является на самом деле. И на этой вере основываются ваши представления о складывающейся ситуации, а не логике и на здравом смысле.
 
А вот то же самое сказать, применительно к себе? А?