компрессия

купи лучше нормальный компрессометр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Эти понты мне и даром не нужны. У меня для диагностики достаточно приборов и куда вложить еще деньги я прекрасно знаю.
 
Эти понты мне и даром не нужны. У меня для диагностики достаточно приборов и куда вложить еще деньги я прекрасно знаю.

понты-это тот тестер утечки "компрессии".:D который как развод не назовешь.
 
понты-это тот тестер утечки "компрессии".:D который как развод не назовешь.

Он как раз и проверяет состояние колец. Но мне он не нужен, я это вижу на компьютере и показал пример. Плотность прилегания клапанов, я думаю известно как проверить не снимая головы.
 
все вышеперечисленное-чумка (собачья болезнь) всё это уже пройдено давным давно. не один электронный сканер не покажет того, что показывает нутромер.
 
а за тройную проверку компрессии тут еще не говорили?
на горячую, на холодную и на холодную с маслом.
 
все вышеперечисленное-чумка (собачья болезнь) всё это уже пройдено давным давно. не один электронный сканер не покажет того, что показывает нутромер.

Сканер от других приборов электронных надо немного отличать. Сканером ничего не измеряется, ошибки и расход воздуха в лучшем случае. А нутромер это уже с разборкой, а до разборки еще очень многое можно рассказать о двигателе.
 
Сканер от других приборов электронных надо немного отличать. Сканером ничего не измеряется, ошибки и расход воздуха в лучшем случае. А нутромер это уже с разборкой, а до разборки еще очень многое можно рассказать о двигателе.

или сканер гавно, или пользоваться не умеете.
 
или сканер гавно, или пользоваться не умеете.

Сканером состояние двигателя не диагностируется, при чем любым. Только косвенное представление по МАП и т.д. Система зажигания тоже кстати.
 
Он как раз и проверяет состояние колец. Но мне он не нужен, я это вижу на компьютере и показал пример. Плотность прилегания клапанов, я думаю известно как проверить не снимая головы.

А где в харькове можно найти тестер утечки? Или на большинстве сто он есть? А если найти его в одном месте с полной диагностикой мотора, да еще и с видеоэндоскопом - то цены ему не будет.
 
Зачастую без всяких тестеров можно определить что с мотором.
 
Назад
Зверху Знизу