Реклама Є Відновлення. Комплексний ремонт квартир... На ХФ понад 14 років

и я хотел его на штукатурку звать. теперь конечно......
 
видать ТС у кого то отрабатывает очередной свой ляп, причём без права выхода на волю :). ни извинений, ни оправданий...
 
Скажите пожалуйста! Нужно отштукатурить внутренние откосы на окнах ( 3 окна) Размер (1.5 м.*0,45 м.) Возмётесь за такой объём и сколько это будет стоить?
 
Вчера перезвонил Александр, сегодня был у меня. Объяснил, что отдыхал на море, не был в курсе дела. После осмотра стяжки, мне было напомнено о качестве завезённого мной песка ( действительно в целях экономии, я заказал цемент и песок со стороны, причём получил замечание о том, что песок глинистый.) В течении дня, все проблемные места стяжки, были вырезаны и перезалиты, причём за работу с меня не взяли ни копейки.
 
Вчера перезвонил Александр, сегодня был у меня. Объяснил, что отдыхал на море, не был в курсе дела. После осмотра стяжки, мне было напомнено о качестве завезённого мной песка ( действительно в целях экономии, я заказал цемент и песок со стороны, причём получил замечание о том, что песок глинистый.) В течении дня, все проблемные места стяжки, были вырезаны и перезалиты, причём за работу с меня не взяли ни копейки.

рад за вас и вашу стяжку ))
видимо Александр все таки надежный мастер
 
Можно прайс в личку, пожалуйста.
 
Добрый день,
интересует примерная стоимость работы:
Откосы – меняли 3 окна и входную дверь, все привести в порядок.
Туалет – нужно положить линолеум, обшить пластиком и поставить новый унитаз
Коридор - сделать потолок (площадь примерно 6 кв м) – либо штукатурка, либо тоже обшить пластиком.
И еще - как скоро сможете приступить к работе.
Спасибо.
 
не, я не перепутала, на студенческой, просто коляску мы оставили на улице со знакомыми. Мы встретились, только результата я не получила от вас, вы сказали, что через 2-3 дня вы сообщите цифру и вышлете предварительную смету, но увы. Нам некуда было уже тянуть и потому, подождав неделю, решили наш вопрос.:)
Жаль, что так получилось.
 
Огласите цену на:

Ванная комната: стены ~12 кв.м:

- содрать советскую плитку

- посмотреть че-там с сантехникой, вроде бы как трубы меняны, но, нужно, чтобы всё было заебком.

- сделать тройник для подключения стирательной машины

- розетку в ванную

- положить плиточку

- на потолок пластик, или как сейчас модно? (если с фонариками - сильно дорого выйдет?)

- повесить зеркало и полочку

- сделать под ванной раздвижные двери (не дюже крутые, - так, чтобы хламчик всякий хранить).

- поставить два смесителя

В общем. полный ремонт ванны, так сказать. Унитаз, ванна и раковина - вроде в нормальном состоянии, их менять не нужно.

Да еще нужно удалить две небольшие стеночки:

bad7d15b3aaa.jpg


Нужно разъебашить кладовку, чтобы туда поставить раздвижную систему и убрать небольшую фигню справа (если смотреть на фото) на которую крепится дверь. Также содрать плитку там.

Двери тут не будет.

Цену в личку пожалуйста. Если ваши конкуренты прочтут это сообщение тоже, - присылайте прайсы в комплекте с вашей темой, где есть отзывы.

Если понравится, то работы там еще много-премного.
 
Александр, прайс от Вас не получила. Интересует ремонт в комнате 13м2 - стяжка пола, стен, штукатурка, поклейка обоев, электрика, паркет, откосы... ну вобщем, все, что нужно. И стоимость на укладку плитки. Спасибо.
 
Александр, прайс от Вас не получила. Интересует ремонт в комнате 13м2 - стяжка пола, стен, штукатурка, поклейка обоев, электрика, паркет, откосы... ну вобщем, все, что нужно. И стоимость на укладку плитки. Спасибо.

отправил еще раз
 
Александр, интересует ремонт стен в ванной комнате.

- стены готовы для укладки плитки, площадь 14 кв м
- на потолок примерно 3 кв м нужен пластик (не знаю как это называется, потолок и стены в состоянии "после обоев")
- раздвижные дверки под ванной
- плитка на пол перед ванной 2 кв м
- демонтаж старой плитки с пола площадью 2 кв м и вывоз мусора
- установка светильника на стену (на прежнее место новый плафон)
- унитаз не укреплен, демонтировать ванную не надо.
Сроки работы - с 18 по 22 июля. Напишите, пожалуйста, сколько.

Возможен ли вызов мастера на дом для осмотра, что можно сделать с ванной комнатной и оценить на месте стоимость работ?
 
Останнє редагування:
это и все, что вы туда ответили? )))

Спасибо, ответ получила и написала еще один вопрос.
 
Останнє редагування:
Планируется полный ремонт в новострое - 2 к. кв. площадью 57,72 кв. м., высота потолков 3 м.
В первую очередь интересует:
1) укрепление проема входной двери конструкцией из стального уголка 100*63, 140*90 с заглублением уголков в верхнюю и нижнюю плиты перекрытия для создания возможности последующего надежного навеса нормальной стальной двери (так как проем входной двери устроен не в несущей стене, а в стене из 200-го пеноблока). Делаете ли Вы такие работы и цена с Вашим материалом?
2) маячная известково-цементная штукатурка стен (под финишную шпатлевку, толщина слоя - до 3-х - 4-х см, общая плошадь стен - около 190 кв. м, в т. ч. 120 кв. м. - по пеноблоку и 70 кв. м - по белому кирпичу). Сколько будет стоить работа и материалы?
3) маячная заливка полов керамзитобетоном и свкрху чистовая цементная стяжка (под покрытие), толщина слоя - до 10 - 14-ти см (в квартире - горизонтальная разводка труб отопления по полам). Сколько будет стоить работа и материалы?
В подъеде работает грузовой лифт (в будни - до 16-00, в субботу - до 12-00). Вода на объекте, электрика - времянка в квартире (для электроинструмента).
Если Ваше предложение заинтересуют - возможно и дальнейшее (плитка, потолки, гипс, пластк на балкон и т. п.).
 
Здравствуйте. Интересует стоимость работы на штукатурку потолка "веницианской штукатуркой" (где то 25 кв.м)
 
Можно прайс в личку, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу