Коммунальные платежи Харьковгоргаз

vistaxpnet

Привіт!
Статус: Offline
Повідом.: 19
Коммунальные платежи Харьковгоргаз

заплатил вперед на год
1 месяц переплата -55,16
следующий месяц долг 14 с чем то
1 человек прописан т.е. 5,21 в месяц
справки по телефону 763-08-08
из 100 попыток трубку не подняли ни разу, причем не занято, а просто никто не поднимает...ехать к ним нет времени............
причем до переплаты погасил квитанцию долга около 20 гривен,,,,,,,,
P.S Есть квитанции...
... и еще 2 человека........... также с квитанциями...........и те же месяцы.........апрель - март 2009...

Останнє редагування:
Харьковгаз и Харьковоблэнерго должны пожизненно прописаться в блек-листе..

А так же КП "Вода", ЖКС, "Коммунпромвод", КП "Тепловые сети"...
Никого не забыл вроде?

:) я в мае 2009 проплатил 250 грн. Прописан 1 человек. 12.55 грн в месяц (т.к. газовая колонка). В ноябре в квитанции в графе "перерасчет" 224.00 грн. ИТОГО - долг.
Дозвониться-то я им дозвонился, только с ненавистью в голосе сказали, что у меня долг больше 30,00 грн. И мне необходимо оплатить, сходить взять в ЖЭКе справку об отсутствии задолженности по всем (!!!) коммунальным, и приехать к ним на Малышева (или где-то там) и тогда они посмотрят...

На мои вопросы - скажите просто за что перерасчет (может я и соглашусь) - мне повторили текст из предыдущего обзаца, и бросили трубку...

Добраться пока до них не получилось... Погружаюсь в "долги" :).

С другими коммунальщиками проблем не было.

а я м плачу сколько положенно по тарифам и забил на их писюльки. Главное, от места отсчета иметь 0 и все квитанции, а там пусть они рисуют виражи...

забить на писюльки это конечно хорошо, но ничего не решает. Когда-то ж продавать придётся и тут все всплывает. Справка об отутствии задолжности по-любому понадобится. Выхода нет , только идти и разбираться. Все вменяемые обычно, всё можно объяснить

Очень просто, сделайте копии платежей, напишите заявление, чтоб пересмотрели платежи, приложите эти копии и отправьте почтой заказным письмом с уведомлением по всем адресам-Газ,Вода, и т.д.Мы так делаем не один год, приходят письма, с отчетом, что пересмотрели.А если есть что, то пишут подробно.Всегда получалось.Пишите, и не надо никуда ходить терять время.Не надо звонить...а платежи месяцами к ним идут,как в "Каменном веке", вы забыли в какой стране мы живем-"БЮРОКРАТОВ,ДУРАКОВ,..." просто нет слов.Сохраняйте все квитанции, может и не раз прийдется доказывать,Что Вы не должны и платите.

Greedged не обобщай

Останнє редагування:
Дык ВРОДЕ "газовики" единственные, кто разорвал отношения с "Мегабанком" и теперь предлагает "свои" платежи проводить через Ощадбанк.

Уточните - возможно, трабла отсюда.

Не знаю, как с Ощадбанком, все время плачу по единой квитанции, никаких проблем не возникало.
А по поводу квитанций, после установки счетчика, была только одна проблема, уведомление, что мне надо платить по меньшему тарифу принесли аж в марте, когда я за 2 месяца заплатила по более высокому, на попытку выяснить насчет перерасчета, рассказали о такой процедуре, что просто пришлось просто забить на эти деньги.
Но такие траблы не только у Харьковгоргаза, КП " Вода" тоже рулит. Установили счетчик, его опломбировали, открыли новый лицевой счет. Все долги были погашены, даже оплачено на месяц вперед.
Через 2 месяца выплывает долг, еду в КП "Вода", во-первых забрать свой экземпляр договора, не удается, его благополучно потеряли,
во-вторых выяснить откуда же долг, там вообще полный мороз.
Плюнула и плачу по счетчику.

По теме. С этого месяца не могу заплатить за Газ по единой квитанции мегабанка. Отсылают платить по новой квитанции на счет который вроде как должен прийти на дом обычной квитанцией. Кто что знает?

ВАТ "Харківміськгаз" з 01.09.2010г. ініціював розірвання договору з ПАТ "Мегабанк" на прийом платежів за природний газ за єдиною квитанцією. У зв'язку з цим з 01.09.2010г. ми припиняємо прийом оплат за єдиною квитанцією послуг 07,08 "газ природний".

Оплатити спожитий природний газ ви можете за квитанціями ВАТ "Харківміськгаз". У наших відділеннях і пунктах прийому платежів можна оплатити природний газ за квитанціями ВАТ "Харківміськгаз". Комісія банку складає 3грн.

У ВАТ "Харківміськгаз" нас не проінформували про те, як і де можна отримати квитанцію для оплати природного газу. З питань отримання платіжних документів та оплати за газ звертайтеся за телефоном у ВАТ "Харківміськгаз" за тел. 763-08-08

И чо? Ктонить звонил?

козлы, однозначно.
уже 2 месяца пытаюсь перезаключить договор с Харьковоблэнерго (хорошо, что по работе, а не по домашним платежам). Так они ТААкую процедуру размутили, что поначалу хотелось выйти в окно. Сейчас насобирали кучу макулатуры, вроде как нашли вменяемого человека, который с порога не посылает в тур по инстанциям. Но заранее не радуюсь, т.к. что не визит к ним, то сюрприз.

Вот обьясните мне, нахера городу две схожие организации - КП "Горсвет" и ОАО "Харьковоблэнерго", если они между собой функции согласовать не могут? :диявол:

А так же КП "Вода", ЖКС, "Коммунпромвод", КП "Тепловые сети"...
Никого не забыл вроде?

Забыл!
Еще дурацкое КП Информацiйний центр. Это ГАДЫ еще покруче газовиков.
У кого есть вывески на помещениях - меня поймут.

ВАТ "Харківміськгаз" з 01.09.2010г. ініціював розірвання договору з ПАТ "Мегабанк" на прийом платежів за природний газ за єдиною квитанцією. У зв'язку з цим з 01.09.2010г. ми припиняємо прийом оплат за єдиною квитанцією послуг 07,08 "газ природний".

Оплатити спожитий природний газ ви можете за квитанціями ВАТ "Харківміськгаз". У наших відділеннях і пунктах прийому платежів можна оплатити природний газ за квитанціями ВАТ "Харківміськгаз". Комісія банку складає 3грн.

У ВАТ "Харківміськгаз" нас не проінформували про те, як і де можна отримати квитанцію для оплати природного газу. З питань отримання платіжних документів та оплати за газ звертайтеся за телефоном у ВАТ "Харківміськгаз" за тел. 763-08-08
С оф. сайта Мегабанка
13.09.2010
"МЕГАБАНК" и "Харьковгоргаз" урегулировали разногласия. Харьковчане снова могут оплачивать газ по единой квитанции

Сегодня пришла квитанция за газ. Последних проплат за газ по "единой" квитанции они "не видели". И шо теперь?
И единственная контора, которая не указывает в квитанции ни одного телефона контактного. Сайта нет. Варвары.

Харьков газ? :)
8 лет назад купили маленький участок рядом с нашим домом, сразу же отрезали свет и газ.
Прошло 8 лет… хрен знает где эти акты.
Вдруг присылают квитанцию, мол Вы должны за эти 8 лет + предыдущих жильцов.
А в доме установлен счетчик, насчитали на 1000 кубов больше. Теперь я должен доказать что я прав, и что за 1 летный месяц это много, а счетчик я не перемотал.

Харьков газ?
Собираю "нулевки"-эта контора переплюна всех,просто невменяхи.
"Справку без паспорта дать не может!",чуть подумав-"Вобще -то, может,цена вопроса 50грн." ВЫМОГАТЕЛИ!!!

Назад
Зверху Знизу