Комбаты - депутаты пообещали не допустить к присяге ВРУ новых депутатов, голосовавших за диктаторские законы 16.01.2014

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 1639
Комбаты - депутаты пообещали не допустить к присяге ВРУ новых депутатов, голосовавших за диктаторские законы 16.01.2014

Комбаты - депутаты пообещали не допустить к присяге ВРУ новых депутатов, голосовавших за диктаторские законы 16.01.2014

Видео:






У меня на уме представляются наши Харьковские мажоритарщики. Вот потеха, у них есть куча бабла, а решить вопрос не получиться, так как те Комбаты - депутаты Настоящие Патриоты Украины и никакое бабло брать не будут, в Раду мажоритарщиков не пустят и как депутаты нового созыва они не состоятся! Лихо сюжет закручивается!
 
Комбаты дают понять,что вопросы "кулуарно" не решат некоторые...Интересно. Будем посмотреть.
 
Все верно, для депутатов - но это не депутаты,а мрази. Еще 2-3 месяца,и если мразям не дойдет, то их их детей будут не в мусорки кидать. а отстреливать. Демократия, "уважаемый" кацапский тролль - это власть народа. А пидорасы - голосовавшы 16 Января, за диктаторские законы Овоща, ничего общего с людьми не имеют...
 
Не приятны... а скулишь по законно выбранным рыгам, чтобы по попке не надавали, демократией махаешь. Ватник ватником обзывается, прелестно. Хули ж ты перекрашиваешься?
 
Правильным было бы сразу снять с себя неприкосновенность, а потом судить тех депутатов.
 
Начнется, блять, говномес в Раде до Нового года.
 
Ага, так Фельдман, Добкин и Кацуба их и послушали...
 

нет никаких прав у гнидовского оппоблока, у них после того, что они натворили в стране вообще нет права здесь жить, это первое, а второе, прежде чем называть людей, защищающих нашу землю бандюками, подумай сначала, хотя сомневаюсь, что у тебя в принципе есть чем думать
 
Дело в том, что после этого начнется нереальная вонь и хохлосрач по поводу "притесняют демократично избранных представителей народа Юго-Востока", а наш гепа будет орать громче всех. Здесь акуратнее надо быть и дальновиднее.

Лучше всего отменить неприкосновенность и воздать по закону, (хотя если кто-то из них получит по морде - зрелище радующее душу).
 
Кто-нить может в двух словах объяснить, чем эти самые шестнадцатиянварные законы такие "диктаторские" и "драконовские"?
Неужели этим:

Начнется, блять, говномес в Раде до Нового года.

Да ты оптимист - "до Нового года"... Скорей уж "до следующего созыва" (((
 



Я начинаю понимать, что все жертвы были брошены на замыливание глаз кремлю о том, что Украинские Военные нищие, босые и без техники, а на самом деле нужен был новый Украинский порламент с большенством голосов, который признан легитимным во всем мире, в том числе и самой России, а теперь думаю, что начнется давление на вату по всем фронтам, а эти мажоритарщики, которые голосовали за "диктаторские законы" 16.01.14 должны закупить на половину всех всоих активов самое современное вооружение в нашу Украинскую Армию!

Победа уже за нами!

Слава Украине!
 

Раз не действует 109-я статья УПК Украины, по которой все люди, голосовавшие за законы 16 января должны получить тюремный срок, то будет самосуд, рано или поздно.

Как по-другому защищать Конституцию, если государства нет, а есть группа преступников, захвативших власть, которые называют себя государственными чиновниками.
 



Золотые Слова!
 

Да тут все просто. Овощ назначен диктатором, автоматически все законы, принятые при нем - диктаторские. ВСЕ ЗНАЮТ, что это так, мало кто может хоть один закон вспомнить.
А вообще - право ношения балаклав во время "мирных" протестов - это неотъемлемый атрибут демократии. Если можно - страна демократична, если нельзя - диктатура.
 

Та он в "рошене" уже давно, рифма понятна?
 

тогда комбатам надо начинать не с бывших регионалов, а с Пороха, Яремы и Авакова, закрывающих уголовные дела, ведь всё в их руках ...ни одна гнида не наказана за расстрелы на майданы и т.п. ...а так клоунада продолжается: комбатам закрыли рты, предложив им депутатские кресла и теперь они верно служат своим хозяевам