Колорадне. Чи повернуться колорадки 9 травня?

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
Шо чума по имени Mr. Vision самоликвидировалась? Интересно под каким ником это чудо появится тут вновь, облизывя нового хозяина? Но таки ему надо сказать спасибо)) именно из за его и Оксидибурата этих двух упоротых и облизывающих своего бывшего кормильца народ на ХФ и проголосовал за ЗЕ)) как бы они не оскарбляли и не называли сепарами тех, кто не доверил свои судьбы вору и марадеру.
 
Я заканчивал в Лозовском районе школу с преподаванием полностью на украинском языке.

Я в Красноградском районе училась некоторое время в украинской школе.
Если точно, то 3,5 года. Там все так учились, в том числе и дети военных из воинской части. Другой школы просто не было.
 
В стране есть полиция. И ее позиция это разрешено все что прямо не запрещено законом. Говорить можно что угодно, и песни петь любые. А вот колорадская ленточка запрещена. Поэтому как и в прошлые годы полиция будет это пресекать резко.

Ой, что-то мне подсказывает, что полиция будет защищать колорадов, как бы, самс ленточки не повязала.
 
Он сам удалил свой аккаунт. Ну во всяком случае так Димокс сказал.

В любом случае Висюн честно отработал свои деньги.

Он дарил порохоботам надежду, а остальных утверждал в намерении не голосовать за хама Мародёра, потому что сам был хамом и маргиналом.

Висюн испытал глубокое разочарование после выборов, а загнаных людей пристреливают.
И вот его беспомощный крик затих, спи спокойно аккаунт Мистера.

Отработал, умер и наверняка попал в свой порохоботский Рай вместе с Вегерастом и Киплингом.

Их активная жизненная позиция и врожденное хамство навсегда(недели на две) останется в наших сердцах.:плачу:
 
Ой, что-то мне подсказывает, что полиция будет защищать колорадов
Это в 14-м мусора надеялись что придет руський мир и повысит зарплаты. Сегодня идиотов в это верящих не осталось. Перед глазами ЛДНР, как там мусорам "повысили" зарплату. Платят копейки, и воевать заставляют. Да и в Крыму руський мир местных мусоров резко охладил. Присланные с России местых повыдавливали на гражданку.
Так что даже мусора будут защищать украинские порядки.
 
Ну шо, котаны, завтра пророссийские организации планируют марш.Гей-оргиевские ленточки будут. Есть возможность отличиться. Или, всё- таки под плинтус?

Неужели ты про велосипедистов? Сегодня какой-то велосипедный пробег проходит.
Не, сегодня колорадки из жопы никто из ваты доставать не будет.
А вот на 9 мая могут.
 
Не знаю как колорадки....НО я выхожу:іржач::іржач::іржач: Щас пуканы порвёт!!!


attachment.jpg
 
тупая вата даже не в курсе кого георгиевскими крестами с этими ленточками награждали во время WWII? Для тупых ватанов- награждали власовцев, пособников фашистов.

Краснофлотцев награждали гвардейской лентой, а не георгиевской.:рл:

Особливо дико бачити її поряд з портретом Сталіна
При ньому за колорадку розстріляли б на місці
 
А разве есть такая функция - удалить аккаунт на форуме ?
Хм, шото темнит димокс
Та я и сам засомневался, но он же из этих засланных, может им все можно. А может сам попросил Димокса.
 
Шо чума по имени Mr. Vision самоликвидировалась? Интересно под каким ником это чудо появится тут вновь, облизывя нового хозяина? Но таки ему надо сказать спасибо)) именно из за его и Оксидибурата этих двух упоротых и облизывающих своего бывшего кормильца народ на ХФ и проголосовал за ЗЕ)) как бы они не оскарбляли и не называли сепарами тех, кто не доверил свои судьбы вору и марадеру.
Ага,а через год хуй найдешь хоть одного избирателя Зе,как в свое время сторонников Яныка,полстраны проголосовало,а спустя время....:D
 
тупая вата даже не в курсе кого георгиевскими крестами с этими ленточками награждали во время WWII? Для тупых ватанов- награждали власовцев, пособников фашистов.

Краснофлотцев награждали гвардейской лентой, а не георгиевской.:рл:
Дело даже не в том чем,когда и кого награждали,дело в том что до средины 2000х никто не педалил эту колорадку,а потом как пошли километровые бабины с Китая,уже наверное можно каждое дерево в тайге обмотать от корней до верхушки столько этой хуйни наперли, як казав митець-дохуя масла.
 
тупая вата даже не в курсе кого георгиевскими крестами с этими ленточками награждали во время WWII? Для тупых ватанов- награждали власовцев, пособников фашистов.

Краснофлотцев награждали гвардейской лентой, а не георгиевской.:рл:

Ватаны, все услышали?:D
 
Назад
Зверху Знизу