Коксовий завод. Подпишите петицию президенту Украины

Да очень просто - никто ничего не будет отбирать. Провели экспертизу РЕАЛЬНУЮ - выписали штраф и дали месяц на устранение. Через месяц провели вторую - выписали НЕВЬЕБНЫЙ ШТРАФ и дали 2 недели на устранение. Через 2 недели провели третью экспертизу и закрыли завод ЗАКОННО к хуям.
А что потом с этим гавном будет делать владелец - никого не ебет. Хочет - модернизирует, хочет - распродает и строит новый по современным нормам в другом месте. :україна:

Согласен со всем, кроме закрытия.
По двум причинам.
Первая. Не так дохуя у нас рабтающих предприятий, чтобы их закрывать
И вторая. Кто будет спонсировать банкет по закрытию? Это, зачастую, дороже, чем заново отстроить.
 
Елена Донна Кихот
Модератор · 6 мин.
Друзья мои ! МОИ ХАРЬКОВЧАНЕ дорогие !!! Я стерла язык рассказывая что коксовый завод находится на площади залегания водного объекта общегосударственного значения Новожановское месторождение минеральной (типа БЕРЕЗОВСКАЯ ) воды !!! Человек с нормальным интеллектом должен понимать, что не может никакой -ни коксовый никакой другой завод там находиться никогда и ни при каких условиях !!! Это место должно быть тщательно охраняемое и оберегаемое от возможного загрязнения бесценного сокровища. Максимум что там может находиться - это лечебный санаторий !!! Поэтому я вас умоляю- никаких компромиссов типа или закрыть или очистные сооружения поставить - не может быть - потому что это несусветная дикость- ну нельзя никогда и ни при каких условиях какашку положить на свадебный торт !!!! Месторождение не имеет ситуационного плана- мы еще должны разведать его границы и убрать с территории его залегания всю срань. С такой богом данной драгоценностью как наше с Вами месторождение редкой по составу минеральной воды мы должны не нюхать вонь от донецкой банды, мы должны превратиться во всемирный курорт-типа Баден-Баден или Карловы Вары и иметь доход как город курорт. НАМ с ВАМИ бог дал то, с чем умный народ с мудрым правителем мог бы жить припеваючи принимая туристов как это делают счастливые обладатели таких сокровищ в ЕВРОПЕ. Мы с нашими ворами и бандитами во власти имеем вонючки и использование бесценного сокровища для и заливки кокса по цене 74 копейки за кубический метр - ВЫ можете себе это представить ??? При том, что бутылка минеральной воды стоит начиная от 10 грн ... Останавливать эту дикость надо как можно быстрее !!! Представьте какие миллиарды мы потеряли от деятельности коксохимической банды ...
https://www.facebook.com/groups/285...if_id=1568356155359315&notif_t=group_activity
и таки она права
 
Елена Донна Кихот

Я сегодня целый день на связи по телефону 734-96-96 с Новобаварской 26 ДРПЧ была - с Заикой Евгением и Скопенко -техногенный инспектор по участку нахождения Коксохима и Термолайфа. Они туда собирались идти..Сказали им бандюки, что в 14.00 собираются какую то еще коксовую печь запускать. Не знают бедные техногенщики как к банде подступиться ... Боятся наверное- прикормленные бандой их верхи не дают им ничего предпринимать.- надо парням помогать похоже - верхи кеши берут, а им не дают работать ..Все видели видео с приема Волобуева- надо что то добавлять ??? Ходят упорные слухи, что на коксохим вроде Кононенко ( бывший депутат залез) ... но парни ничего ответить не смогли. Нужно много экскаваторов и положить этому край раз и навсегда !!!
 
Тітонька просто істеричка.

Зовсім поруч розташовані Диканівські очисні споруди зі справжніми какашками. Хай заразом і з ними воює, бо не буде їй Баден-Бадена на Новожанівському родовищі мінеральних вод.

А тепер слайди (c)

Ви багато знаєте про цілющі властивості води Новожанівського родовища? Я теж ні. Але є гугл.
Більшість результатів пошуку пов'язані з активністю цієї тітоньки. Без неї родовища "редкой по составу минеральной воды" не існує.

Знайшов такий документ (сайт профільного міністерства - достатьно авторитетне джерело?):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В колонці "Корисна копалина" є такі значення (через кому - їх кількість у переліку):
-Води прісні, 825
-Води мінеральні, 192
-Води термальні, 11
-Вода мінеральна радонова, 11
-Розсіл, 4
-Вода господарсько-питна для водопостачання, 3
-Вода мінеральна сульфідна, 1
-Грязі торфяні, 1
-Води підземні, 1


Для Харківської області дозволи, в яких корисною копалиною вказано "Води мінеральні", відані наступним організаціям:
ВІДКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ШЕБЕЛИНСЬКА ВОДА"
ДП "КЛІНІЧНИЙ САНАТОРІЙ "КУРОРТ БЕРЕЗІВСЬКІ МІНЕРАЛЬНІ ВОДИ"
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЗАВОД "БЕРЕЗІВСЬКІ МІНЕРАЛЬНІ ВОДИ"
ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ХАРКІВСЬКА-1"

В дозволах, виданих Харківському коксовому заводу, в якості корисної копалини вказано "Води прісні". Так що "типа БЕРЕЗОВСКАЯ" відміняється.
 
Мне за народ обидно, который туда ходит работать. Хули вы там забыли? Огромные зарплаты вам там платят? Отдыхаете всей семьей по три раза в год? Это сука привычка такая человеческая, чем дольше сидишь на одном месте, тем тяжелее решиться на что-то новое! А вами пользуются и прикрываются. Ну и пенсионеры, пусть даже очень опытные и проффесиональные, все равно пенсионеры, они как бы заложники своих маленьких пенсий, ходят на завод, пыхтят потихоничку. Ну и верхушка завода, которая у руля, им по барабану завод, пилят потихоньку бабки собственника, устраивает своих родственников и не только, но с которых можно что-то поиметь, или просто поиметь. Однозначно на распил, переформат.
 
Мне за народ обидно, который туда ходит работать. Хули вы там забыли? Огромные зарплаты вам там платят? Отдыхаете всей семьей по три раза в год? Это сука привычка такая человеческая, чем дольше сидишь на одном месте, тем тяжелее решиться на что-то новое! А вами пользуются и прикрываются. Ну и пенсионеры, пусть даже очень опытные и проффесиональные, все равно пенсионеры, они как бы заложники своих маленьких пенсий, ходят на завод, пыхтят потихоничку. Ну и верхушка завода, которая у руля, им по барабану завод, пилят потихоньку бабки собственника, устраивает своих родственников и не только, но с которых можно что-то поиметь, или просто поиметь. Однозначно на распил, переформат.

Насколько я знаю зарплату там задерживают.
 
пилят потихоньку бабки собственника, устраивает своих родственников и не только
Они думают, им этих бабок на лечение рака хватит? Интересные люди. Что за привычка у такого рода людей: создавать опасную среду, жить в ней и растить детей, только для того, чтобы забраться чуток повыше и поплевывать на окружающих.
 
На Залютіно нудить від коксохіму вже другий день, особливо починаючи з вечора.. А як взагалі почуваються ті, хто живе значно ближче до того лайна? Очевидно, без масових регулярних акцій протесту цю срань не вирішити. Прямо зараз давайте всі небайдужі(як можна залишатись байдужим?!) хоча б напишемо Оржелю про нашу вимогу щодо негайного закриття того злочинного лайна. Поширюйте в соц.мережах наприклад так: #ГетьКоксохімХарків.
 
На Залютіно нудить від коксохіму вже другий день, особливо починаючи з вечора.. А як взагалі почуваються ті, хто живе значно ближче до того лайна? Очевидно, без масових регулярних акцій протесту цю срань не вирішити. Прямо зараз давайте всі небайдужі(як можна залишатись байдужим?!) хоча б напишемо Оржелю про нашу вимогу щодо негайного закриття того злочинного лайна. Поширюйте в соц.мережах наприклад так: #ГетьКоксохімХарків.

Обееми руками - за! На Одесской тоже не возможно дышать по вечерам. Ооочень ощутимо. :(
 
Елена Донна Кихот

Я сегодня целый день на связи по телефону 734-96-96 с Новобаварской 26 ДРПЧ была - с Заикой Евгением и Скопенко -техногенный инспектор по участку нахождения Коксохима и Термолайфа. Они туда собирались идти..Сказали им бандюки, что в 14.00 собираются какую то еще коксовую печь запускать. Не знают бедные техногенщики как к банде подступиться ... Боятся наверное- прикормленные бандой их верхи не дают им ничего предпринимать.- надо парням помогать похоже - верхи кеши берут, а им не дают работать ..Все видели видео с приема Волобуева- надо что то добавлять ??? Ходят упорные слухи, что на коксохим вроде Кононенко ( бывший депутат залез) ... но парни ничего ответить не смогли. Нужно много экскаваторов и положить этому край раз и навсегда !!!

Дело в том что хороший экс от полуляма долл я за все обучение его даже не пощупал практику щас получаю нелегально так сказать когда дядька даст порыть залажу вобщем много хороших эксов в городе нет
 
Тітонька просто істеричка.

Зовсім поруч розташовані Диканівські очисні споруди зі справжніми какашками. Хай заразом і з ними воює, бо не буде їй Баден-Бадена на Новожанівському родовищі мінеральних вод.

А тепер слайди (c)

Ви багато знаєте про цілющі властивості води Новожанівського родовища? Я теж ні. Але є гугл.
Більшість результатів пошуку пов'язані з активністю цієї тітоньки. Без неї родовища "редкой по составу минеральной воды" не існує.

Знайшов такий документ (сайт профільного міністерства - достатьно авторитетне джерело?):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В колонці "Корисна копалина" є такі значення (через кому - їх кількість у переліку):
-Води прісні, 825
-Води мінеральні, 192
-Води термальні, 11
-Вода мінеральна радонова, 11
-Розсіл, 4
-Вода господарсько-питна для водопостачання, 3
-Вода мінеральна сульфідна, 1
-Грязі торфяні, 1
-Води підземні, 1


Для Харківської області дозволи, в яких корисною копалиною вказано "Води мінеральні", відані наступним організаціям:
ВІДКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ШЕБЕЛИНСЬКА ВОДА"
ДП "КЛІНІЧНИЙ САНАТОРІЙ "КУРОРТ БЕРЕЗІВСЬКІ МІНЕРАЛЬНІ ВОДИ"
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЗАВОД "БЕРЕЗІВСЬКІ МІНЕРАЛЬНІ ВОДИ"
ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ХАРКІВСЬКА-1"

В дозволах, виданих Харківському коксовому заводу, в якості корисної копалини вказано "Води прісні". Так що "типа БЕРЕЗОВСКАЯ" відміняється.
Есть там родник минеральной воды. Ей ебучий кокс и заливают. За такое пользование водой надо платить, но сомневаюсь что они платят
 
Назад
Зверху Знизу