• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кого вы траахаете?

Re: Кого вы траахаете?

Если все Же выехале

Манька, то, что у тебя ебля - больная тема это все уже поняли давным давно. В Харькове осталось куча народу и не одни мужики. Ты главное за свою дырку у фрицев беспокойся. Там арабов и нигеров пруд-пруди. Но я так понимаю ты чернильница, не важно чей хуец тебя драть будет.

И сказать нечего. )
Если главной проблемой Харькова, заслуживающей обсуждения в Главном в условиях войны, является вопрос от некой телки" А кто кого ебет", то.......

Если главной проблемой Харькова, заслуживающей обсуждения в Главном в условиях войны, является вопрос от некой телки" А кто кого ебет", то.......

Яка у неї війна, вона в Гамбург почесала і не знає чим занятися.

Яка у неї війна, вона в Гамбург почесала і не знає чим занятися.

Вот поэтому я и писал не раз - забаньте эту ебонутую. Сейчас в городе не та ситуация, когда эта конченая высирала темы с каким-то упорото не читабельным текстом. Пусть на яя-фантастишь форуме хуйню постит

Не знаете, где нибудь принимают оплату натурой? (соседка просила узнать)

Кого вы траахаете?
Если все Же выехале
терпим

b0a385202e9966544.gif

в чем то она права . выехало дохуя девушек и многие назад уже не вернутся . нахера им ебошить здесь по 14 часов в супермаркете за 6000 грн когда там можно зарабатывать от 1000 евро .

в чем то она права . выехало дохуя девушек и многие назад уже не вернутся . нахера им ебошить здесь по 14 часов в супермаркете за 6000 грн когда там можно зарабатывать от 1000 евро .
Меньше блядей останется - это же хорошо
зы: хотя, с какой стороны посмотреть :D

сегодня узнал что знакомая в Чехию уехала , обидно . вторая в Италию намылилась

Хотя я гоню, конечно. Не все уехавшие - бляди. Не все оставшиеся годятся на что-то большее, чем поепаться.

год поживут и вернутся... процентов 60

Назад
Зверху Знизу