когда тебе за 30, а ты одна...

Ты ж сам за меня уже все решил, все рассказал, распланировал... - сам и выполни:рл:
А то еще все пойдет не плану, "дружок".

я предпочитаю в этой истории занимать место завистливого паренька:D а ты улучшай настроение обслуживающему персоналу:D в конце концов ты же в них женщин видишь, а не я)
 
:D
20c635682c936ce3d4a.jpg

:D:D
 
Не зацикливайтесь. А займитесь собой. Учитесь чему-то новому. При чем лучше не онлайн, а офлайн. Из серии от лепки глиняных тарелок до верховой езды. И когда-то, когда ваши мысли будут заняты совсем не тем, встретится ваш человек.
 
Вчора бачив як жіночка у супермаркеті взяла пачку презервативів.
Нічого особливого, але мені так сумно стало...
Вже забув що таке секс. Десь там є життя, а я в якомусь далекому космосі, і корабель все віддаляється від населених світів.
 
Вчора бачив як жіночка у супермаркеті взяла пачку презервативів.
Нічого особливого, але мені так сумно стало...
Вже забув що таке секс. Десь там є життя, а я в якомусь далекому космосі, і корабель все віддаляється від населених світів.
ты не один такой!нас таких много!я вот последнее время думаю начать пойти к фее..
но пока в раздумиях!идти или нет!боюсь зппп
и это все от того шо сложно щас найти нормальную
на улицах они не знакомятся,в парках не сидят
и ник многое решает! с таким ником замуж не выйти :D
ты про мой ник?:D
 
А когда предупреждают про 30+ и 40 кошек. Не верят.
А потом "памахити, мир нисправилив"
 
Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Были очень длительные отношения, но не сложилось…а точнее он женился на другой… Все подруги замужем или с детьми, выбраться погулять и не с кем сейчас…Познакомиться не получается, всё пробывала и сайт знакомств тоже) Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…
Сейчас пустота и одиночество… Работа, дом. Сижу вечерами одна дома, тоскливо до жути, вот и незнаю неужели это всё??? Мой поезд ушел? Упустила момент в молодости? Не с тем ее потратила? Очень хочется любимого мужчину, семью…А этого нет… и что остается делать??? Руки опускаются, уже думала пойти к гадалке, хотя они все врут. Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...
Уже 39...
Чем мыльный сериал закончился то? ))
 
В нашем современном мире много одиноких людей, это касается не только женщин, но и мужчин. У меня лично есть 3 подруги, которым 30 лет и у которых даже нет парня. Хотя внешне красавицы, умницы, работа есть, фигура красивая, выглядят моложе 30, но все никак не складывается.
 
внешне красавицы, умницы, работа есть, фигура красивая, выглядят моложе 30, но все никак не складывается.

- потому что именно таким в первую голову сейчас из каждого утюга внушается, что "ты достойна лучшего". Причём, под "лучшим" подразумевается какая-то нереальная планка, которой соответствуют, ну, пусть 1% мужчин. И, что важнее, у этого 1% мужчин уже есть богатый выбор женщин, так что внимания такого мужчины непросто добиться даже умнице и красавице (а, тем более, если ей за 30).

Мужикам, в свою очередь, тоже из каждого утюга внушается, что рядом с успешным мужчиной должна быть минимум инстаграммная красотка модельной внешности с "тюнингом" всего чего только можно.

И если раньше люди вполне успешно находили себе пары, следуя проверенному временем правилу "искать нужно на своей поляне", то сейчас ни мужчины, ни женщины не хотят строить отношения с ровней. Поиск партнёра превращается в желание подтвердить собственную востребованность, запрыгнуть в социальный лифт, решить свои проблемы за счёт другого... да во что угодно - только не в поиск гармоничных отношений.

"Спасибо соцсетям за это" (с)
 
Чомусь жонатих дівчата бояться

Ну, это смотря какие девчата. Некоторые, наоборот, в любовники охотно берут именно женатых, ибо женатый с гораздо большей вероятностью потом не влюбится и не начнёт выносить мозг "отношениями".

Но, в целом, мало кому понравится быть на вторых ролях. Ещё в "Иронии судьбы" же было - "с тех пор я не люблю ни суббот, ни воскресений"
 
В нашем современном мире много одиноких людей, это касается не только женщин, но и мужчин. У меня лично есть 3 подруги, которым 30 лет и у которых даже нет парня. Хотя внешне красавицы, умницы, работа есть, фигура красивая, выглядят моложе 30, но все никак не складывается.
или я попадаю на такие сообщения или...
у каждой преведши (Регистрация: 7.05.2020) - есть несколько одиноких свободных подруг
начинаю уже думать, что зарегилась под другим ником с целью познакомится.
 
- потому что именно таким в первую голову сейчас из каждого утюга внушается, что "ты достойна лучшего". Причём, под "лучшим" подразумевается какая-то нереальная планка, которой соответствуют, ну, пусть 1% мужчин. И, что важнее, у этого 1% мужчин уже есть богатый выбор женщин, так что внимания такого мужчины непросто добиться даже умнице и красавице (а, тем более, если ей за 30).

Мужикам, в свою очередь, тоже из каждого утюга внушается, что рядом с успешным мужчиной должна быть минимум инстаграммная красотка модельной внешности с "тюнингом" всего чего только можно.

И если раньше люди вполне успешно находили себе пары, следуя проверенному временем правилу "искать нужно на своей поляне", то сейчас ни мужчины, ни женщины не хотят строить отношения с ровней. Поиск партнёра превращается в желание подтвердить собственную востребованность, запрыгнуть в социальный лифт, решить свои проблемы за счёт другого... да во что угодно - только не в поиск гармоничных отношений.

"Спасибо соцсетям за это" (с)
красиво и по сути:пиво:
 
решить свои проблемы за счёт другого...

собственно, этим можно заниматься и имея отношения с "ровней", в зависимости от масштаба этих проблем и стремлений конечно)
а что для Вас

поиск гармоничных отношений.
?
 
-
"Спасибо соцсетям за это" (с)

да ну долбоебов всегда море) естественный отбор никто не отменял) посмотри на того же глам кисо) мужичку под 40+ - один, с его тараканами никому не нужен, включает тут женоненавистника, нарисовал себе что прынцессы достоин как минимум) :D ну не размножится в итоге подохнет один в своем погребе с консервацией. но также и много людей, которым нужны гармон отношения, растут вместе чего-то добиваются. Согласен что у М и Ж очень много хотелок к партнеру, если раньше хочу быть одна/один чем с кем попало можно было понять, то сейчас хочу умного(ую) богатого(ую) красивую на зависть всем имея в арсенале абсолютно средние показатели по всем параметрам - смешно и грустно слышать. Мой дядя 54 лет до сих пор ищет прынцессу, ничего в принципе не имея - ниже среднего уровня(ни машины ни своей отдельной от матери жилплощади), но те кто теперь согласны его приютить уже считаются по его меркам старыми:D и мои уговоры по поводу бери пока тебе хоть кто-то предлагает еще тепло и ласку воспринимается им - не для них эта квиточка цвела. Так с мамой старой и живет и думаю помрет с ней же и котами:D. Или другая моя знакомая - фигура конфета заработок более 1000 баксов, 32 года но выглядит лучше 20-леток, в зале фигуру сделала бомбу. Ухоженна, в меру тюнингована - тоже считает что достойна прынца. Кавалеров много, но всех отшивает - то молодой, то старый, то тупой ит.д. машина не та, квартира 1комнатная ит.д.(про рядового парубка с обычным окладом в мес вообще не может идти речь - гомном считает) ну шож пусть ждет еще лет 20:D тоже помрет с мамой и котами в одиночестве.
 
или я попадаю на такие сообщения или...
у каждой преведши (Регистрация: 7.05.2020) - есть несколько одиноких свободных подруг
начинаю уже думать, что зарегилась под другим ником с целью познакомится.

Поставил на СЗ фотку - пошла "жара":D
Выясняется, что все гламурные губки снимают жилье, любят путешествовать, подарки и заботу... а в ответ могут быть "благодарной":рл:
 
А вот в плане этих запросов я вот чего не понимаю. Серьёзно, у нас в стране толпами и косяками ходят мускулистые, подтянутые, и обеспеченные красавцы, которые ещё и в постели боги и короли секса?

то есть одинокие потому что мифического прынца типа Маска Илона найти не могут? ну в моем окружении настолько неадекватных дамочек нет слегка за 30. Но ищут себе ровню хотя бы так как сами зарабатывают - это более 1000 бакинских в мес, ежедневно спорт, уход за собой путешествия и т.д. короче море работы над собой и что удивительного что ей не нужен лузер с зп до 10 000 грн в мес, пивосос на раздолбанном ланосе:D даже временное времяпровождение в лузером может быть опасно вдруг залетит, а рожать от ущербыша очередного ущербыша мало кто захочет) но некоторые не брезгуют ущербышами как промежуточным вариантом прежде чем найти рыбу достойную)
 
Поставил на СЗ фотку - пошла "жара":D
Выясняется, что все гламурные губки снимают жилье, любят путешествовать, подарки и заботу... а в ответ могут быть "благодарной":рл:

а кого ты хотел из гламурных губок на сз встретить? миллионершу бескорыстную, обещающую любить тебя за просто так со всеми твоими закидонами и ущербностью? :D
 
Назад
Зверху Знизу