Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 62029
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 62029

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
всем трям
ну шо тут есть нормальные![]()
всем трям
ну шо тут есть нормальные![]()
привет, не отвлекайся, у меня дилемма: через 6 минут два матча, какой смотреть?????
привет, не отвлекайся, у меня дилемма: через 6 минут два матча, какой смотреть?????
Вашими глазами только в кружку с пивом заглядывать.Есть естественно хорошие мужчины..я не спорю!Мой еще где-то ходит...тема глазами мужчины:"когда мужчины будут мне платить?"
Когда же вас уже девственности то лишат.. т.е. когда же вас попустит?![]()
объявление:требуеца любовница.комплименты,база,цветы,шампань,чумачечий секс с меня)))
Во первых, не из чего, а из кого, а во вторых - не с твоими запросами!..
и в-третьих, не с такой внешностью![]()
ТС, мы тут посовещались... без твоей фотки на этот вопрос никак не ответить!
Тема такая типа -
Ну вот возьмём меня - я зарабатываю прилично по нынешним меркам, в клубах не тусуюсь ещё со времён первого курса ВУЗа, распоряжаюсь средствами грамотно, на мой взгляд. Адекватно веду себя в общественных местах. Вопрос - накой хрен мне бабы, для которых единственный критерий мужчины на свидании - это красивая одёжка и букет цветов (как банально и уныло). А так...каков товар - таков и потребитель.
Вот при всём этом всё равно мужчиной в полном смысле слова я себя не считаю, хотя для Вас, ТС, этого было бы достаточно, как я понимаю. Скажу вам вот что: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - вот что отличает мужчину от мальчика. А всё остальное - такая ерунда...![]()
+1000!
Я тысячу лет не встречал по настоящему скромную девушку. Все поголовно меркантильные- покажи им палец- так они руку по локоть откусят.
рекламируем себя
а если чесна, то да пока мальчик не берет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ , он не станет МУЖЧИНОЙа будет ШОПОПАЛОЙ
![]()
2 раза![]()
А самой слабо нормально зарабатывать? Мужик как поезд-приехал, уехал...На себя нужно надеятся в первую очередь! А насчет воспитания, так это мы сами таких мужчин воспитываем. Приучать к этому нужно с детства, показывая своим примером!Когда наши мужчины станут нормальными? Когда они научатся зарабатывать деньги? Когда они научатся не прогуливать в ночных клубах заработанные деньги, а приносить их в дом, в семью (быть хозяйственными!) либо вкладывать в собственное развитие (откладывать на собственный бизнес)? Когда они научатся вести себя в общественных местах и красиво ухаживать за девушками и приходить к ним на свидание (в особенности на первое - когда встречают по одежке!) красиво одетыми и с букетом цветов? Когда это произойдет????????????
Ну я тож так считаю) ну прост много знакомых, которые в 21-23 ХОТЯТ ребёнка, семью. Есть такие, которые в 18 создают семью. Ну хз. Есть в этом и что-то хорошее, наверное. Молодые родители и всё такое... Но не для меня это.
З.Ы. А где ТС делась? Создала тему и сбрилась. ггг - кто ж так делает? Фундаментальные понятия остались необсуждёнными!!
не клейся.я боюсь 24-х летних девствениц
![]()
с ней явно шото не так![]()
Я думаю, что примерно в тот же момент, когда станут нормальными женщины, список достоинств мужчины которых не будет выглядеть, как в стартпосте:
1. Сколько он зарабатывает
2. Сколько мне отдаёт
3. Насколько часто дарит подарки.
Вот когда женщина перестанет определять пол человека по толщине его кошелька, вот тогда она обратит внимание на мужчин.
ну может за исключением одной детальки![]()
Закрой свой рот по поводу моей внешности!
не надо всех под одну гребенку, каждая разумная женщина понимает итак, что сегодня мужчина есть, а завтра его может и не быть (по разным причинам), поэтому содержать хотя бы себя умеет каждая здравомыслящая женщина