Когда ... будет Горячая вода! а то палочкой "соскребать" грязь уже надоело :-)

А вот скажите мне, вас что, больше прет плакаться на форуме о сволочных коммунальщиках, отключивших горячую воду, чем купить себе бойлер и навсегда забыть об этих проблемах?
 
Если у нас отключали еще в мае, теперь вода есть, означает ли это что еще отключат в сентябре?
 
а вы что тут все, каждый день моетесь чтоле?
уже и 2 недели потерпеть не можете... слабаки. тьфу.
мужчина должен быть могуч, волосат и вонюч. вот))
 
бойлер далеко не всегда выход из этого положения
 
шо до сих пор нема???
 
с в о л о ч и
как так можно вообще жить???
 
А когда и холодную регулярно отключают? Купить цистерну воды про запас?
По-хорошему, нужно обзавестись своим собственным государством и включать себе воду когда захочется, а не вопить, что чего-то там отключают
 
бойлер далеко не всегда выход из этого положения

в 90% случаев - выход. если авария и воды никакой нет - то конечно уже ничто не поможет. а во время профилактических месячных отключений воды очень даже спасает
 
19:00 Воды нету!
 
А когда и холодную регулярно отключают? Купить цистерну воды про запас?
А че, нормально, как в Крыму - в каждой квартире цистерна с насосом.
Многие из этой темы наверянка одобрят такую идею. Главное только чтоб Добкен не прочел случайно - а то сто-пудово начнут и холодную отключать!
 

Вот именно. Уже который раз такая тема, все ноют и ноют. Все знают, что отключают каждый год. Так млин, не проще ли пару месяцев не попить пива, да купить этот бойлер и надолго забыть о проблемме?
 
Ну тогда мои соболезнования... Где это, интересно, еще и холодную у нас в городе регулярно отключают?
 
Ну, я уже привык - ее отключают попеременно с горячей, иногда всё вместе. Так что без цистерны никак. Если учесть еще периодические проблемы с электричеством, то нужен дизельгенератор заодно. Побежал покупать. Чего уж тут плакаться
 
Нада провести акцию под горсоветом - "Добкен Давай Бойлеры!!!".
 
Павлово Поле. За весь район не скажу, но у нас бывают перебои.
Аааа, я жил месяц на Павловом Поле. Ну или точнее заходил...
Всего лишь месяц, потому что все это время там не было ни горячей воды, ни отопления (а было середина октября).
 
Горячая,холодная.Када грязь дарастет до 3 см-она сама отваливаться будет И ваще,када хоть какаято есть-это хорошо.Када некакой нету-это плохо.Или када сральник забился-это ваще жопа.