Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.09.2006
Повідом.: 605
Реєстрація: 21.09.2006
Повідом.: 605
Кофр для "раритета"
Ребят, как думаете, можно ли "одеть" мой Зенит в какую-нить сумочку (кофр, по-моему). И где б его прикупить? А то неудобно носить в кожаной бахиле

Ребят, как думаете, можно ли "одеть" мой Зенит в какую-нить сумочку (кофр, по-моему). И где б его прикупить? А то неудобно носить в кожаной бахиле
