Кофе VS Чай?

Каждое утро я пью -


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    219
Может как-то все вместе соберемся и продегустируем наши любимые напитки?
вот у кого какой чай любимый?
О! Сейчас подсела на Greenfield Vanilla Wave. Также постоянно употребляю Ahmad English №1. Из зеленых - на развес Манговый рай обожаю
 
Дома пью только чай, вот не могу дома пить кофе. На работе без чашки ароматно заваренного кофе день как-то не начинается :) В гостях тоже предпочитаю кофе :)
 
Дома пью только чай, вот не могу дома пить кофе. На работе без чашки ароматно заваренного кофе день как-то не начинается :) В гостях тоже предпочитаю кофе :)
В гостях иногда бывает что чай, что кофе - лучше водой ограничиться, если нет того, что я пью. А то бывает угощают какой-нибудь Галкой или "За Динамо"... (ничего против не имею, просто сама не пью это).
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=427706
правда не гарантирую, что это будет именно чай или кофе :D
хотя вот похолодает будем перемещаться в теплое помещение и вот там эти напитки точно будут ;)

Приглашение принято:)
Если будет не чай я сильно не растроюсь;)
 
Только кофе по утрам. На случай ночевки не дома, в рюкзаке всегда два стика кофе :D
 
О! Сейчас подсела на Greenfield Vanilla Wave. Также постоянно употребляю Ahmad English №1. Из зеленых - на развес Манговый рай обожаю

Greenfield - отличный чай)
Я его раньше только и пил)
А чт за манговый? вкусный?
 
Приглашение принято:)
Если будет не чай я сильно не растроюсь;)

В среду не всегда достаточно людей собирается, а вот пятниццо день зачетный :пиво: :D

В гостях иногда бывает что чай, что кофе - лучше водой ограничиться, если нет того, что я пью. А то бывает угощают какой-нибудь Галкой или "За Динамо"... (ничего против не имею, просто сама не пью это).

То гости у Вас не правильные, не туда ходите значитсо ;)
 
В среду не всегда достаточно людей собирается, а вот пятниццо день зачетный :пиво: :D



То гости у Вас не правильные, не туда ходите значитсо ;)

О, так это рядом с Советской!
Вообще замечательно!)
 
Greenfield - отличный чай)
Я его раньше только и пил)
А чт за манговый? вкусный?
Манговый рай - китайский зеленый чай с кусочками манго, ананаса, уветками розы и еще чего-то. Продается на лотках, где чай на развес. В метро есть такие киоски, в супермаркетах (в Классе на Алексеевке - я там беру).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Манговый рай - китайский зеленый чай с кусочками манго, ананаса, уветками розы и еще чего-то. Продается на лотках, где чай на развес. В метро есть такие киоски, в супермаркетах (в Классе на Алексеевке - я там беру).

Спасибо .:)
Нужно будет попробовать.:клас:
 
Только кофе по утрам. На случай ночевки не дома, в рюкзаке всегда два стика кофе :D
А вот я растворимый кофе даже слабой заменой натуральному назвать не могу, если уж пить, то натуральный.
 
Greenfield - отличный чай)

Earl Grey Fantasy пью сейчас, теперь они в него стали еще травы и цветы добавлять.

О, так это рядом с Советской!
Вообще замечательно!)

Всегда рады новым интересным людям :yahoo:
 
В среду не всегда достаточно людей собирается, а вот пятниццо день зачетный :пиво: :D
;)


Форумовки форева! :пиво:

По теме - по утрам пью кофе, чай люблю черный крупнолистовой, предпоследний был HYSON, а сейчас полюбляю Цейлонский высокогорный, который на развес продают.

А то бывает угощают какой-нибудь Галкой или "За Динамо"... (ничего против не имею, просто сама не пью это).


О-о, я навсегда запомню рекламу динамовского чая: "Чай "За Динамо" бодрит твою маму!" :D
 
чай кофе и тд вредные для сосудов...........мозга и не только...они быстрей изнашиваются из за постояной нагрузки....поэтому хочеться иногда спать от кофе или чая некоторым людям.....сосудам требуется отдых...
 
Кофе пью редко, больше люблю чай, который струячу по 5-7 чашек в день :D

чай кофе и тд вредные для сосудов...........мозга и не только...они быстрей изнашиваются из за постояной нагрузки....поэтому хочеться иногда спать от кофе или чая некоторым людям.....сосудам требуется отдых...

Вредно дышать воздухом в городе. А еще вреднее жить, от этого 100% смерть.
 
Где пункт: Все вышеперечисленное?

чай кофе и тд вредные для сосудов...........мозга и не только...они быстрей изнашиваются из за постояной нагрузки....поэтому хочеться иногда спать от кофе или чая некоторым людям.....сосудам требуется отдых...
Какой нагрузки?
 
что вы все заладили со своими чаями?!
я последний раз чай пил год назад - "Ахмед" какой-то по-моему, потом меня еще вдобавок зеленым угостили, после того я сделал вывод: чаи нахуй только кофе!
Поэтому предлагаю поговорить кто какое кофе пьет (именно марку, а не натуральный или растворимый). мне равиться только Черная Карта, ну Якобс бывает тож не плохой...
 
Назад
Зверху Знизу