Книги Ричарда Баха

гы,

а я отечественную литру не перевариваю. (хотя и исключению есть)

хм...

сделаем темку
 
Интересно прочесть необычную идею и окунуться в тот мир, который описывает автор. Читаешь и думаешь: как можно ТАК изложить и сформировать свои мысли...это так думаешь при первых произведениях...потом почему-то становится не так интересно, т.к. идет
"высасывание" сюжета из пальца. автор ходит вокруг-да-около излюбленной темы, но это уже, к сожалению, не то
 
Лева: про эссенцию Баха и Коэльо.... Фу! Бах - это мысли и чувства, Коэльо - передраные, перевраные, недопонятые и выдранные из контекста цитаты. Брось каку.

(у Баха еще люблю Биплан. Хотя его стоит, пожалуй, читать только людям, имеющим отнощение к авиации....)
 
нюююю Миледи может и фу, но ты таки почитай Миллмена, а потом диспут и продолжим)
 
я Чехова читал
что то конкретное перечитать рекомендуешь?

замечу что не особо радую вниманием русскую литературу.
 
Не надо так предвзято относится к Коэльо. Человек популяризирует правильные идеи. Лучше вместе еб.... Тбил... в смысле зачмырим Хаббарда с дианетикой )))))
 
Чайку Чехова я читал.
 

Чисто так по приколу прокоментировал
А автор действительно хорош.
 
а мне бах не нравицца. ИМХО - философия для домохозяек
 
Я читал "Чайку" и "Единственную"... Сначала "Чайку" - очень понравилась. А потом купил и прочитал "Единственную". И понял, что читать Баха я больше не буду никогда. Почему? А потому что халтура. Для меня общая идея, смысл и формируемые в сознании образы при прочтении этих книг оказались настолько одинаковыми, что я не понял, зачем было пыхтеть и писать две книги? Полностью согласен с данной репликой:

Уж лучше, действительно, Чехов... Антон Палыч...
 
Останнє редагування: