Клуб любителей сосания пениса

spermik

Привіт!
Статус: Offline
Повідом.: 1
Клуб любителей сосания пениса

всем кому интерстно

весьма информативная тема :-))

может он "занят" и пока не может написать ничего больше :-)

:-) :-) :-) :-) :-)
я чуть со стула не упал...
:-) :-) :-) :-) :-)

Почему бы не удалить эту тему?
Она явно сделана "по приколу".

Да вы просто не поняли.... ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЖДУТ... а вы...

СЛЫШ, если хотца отсосать то я к твоим услугам
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Фу..............бля Димокс, выгони его нах...й, плииииииииииииииз

нормальная тема, зато не политика :)

Ну вот оказывается всем то и интересно :)

Фырчик, ты где ? хе хе хе

HighLander, Capricorn... Вот и открывается ваша сущность... :-)

А что у них за сущность, позволь узнать?И вообще, ты леопольд подлый трус, выходи!Ибо попидеть в сети ты неслаб, а вот чтобы явить народу свой лик-слабо получается?Или боишься что репу отобьют?: )

Зато тебе поподстрекать не слабо... :-)
(Нормального(!) мужика это бы не заинтересовало...)

Ты , позволь узнать, себя причисляешь к нормальным мужикам?: ))))Я бы тебя вообще к мужикам не причислила.

Toad
так это ты объяву дал, да?
иначе как бы ты знал, что аффтор топика мужик?
а если это девушка, то почему нормального мужика это не может интересовать?
или за минет у нас стали расстреливать на месте и сажать в психушку?

так что если тут и раскрылась сущность, то твоя :-)

Каприкон, взгляни на окончание ника, человека открывшего тему... Окончание свойственное существительным мужского рода. Может, это конечно была ОНА, но я очень в этом сомневаюсь... Если по-логике - это писал ОН - Озабоченый Нафиг... (Не оправдуйся, короче :-))

так что если тут и раскрылась сущность, то твоя :-)

Лайти... Знаешь, мне не нравится твоё отношение ко мне (которое, между прочим связано чисто из-за различия моих и твоих политических взглядов), но хамить и задра*ивать в ответ я тебя не стану. Как бы ты не старалась.
Если тебя столь уж интересно, я причисляю себя к мальчикам, т.к. в половые отношения я ещё не вступал...
(Твоё второе предложение я вначале прочитал так: "Я бы себя вообще к мужикам не причислила"... :-)Долго над этим думал...)

Toad
так может ты девушка?
ведь Жаба она среднего рода :)

ладно проехали.
если тебе раскрылась моя великая сущность могу только порадоваться за тебя.

Не сочтите за неучтивость но по-моему этот Тоад просто неудовлетворенный жизнью озлобленный на всех подросток.
ТОАД! Я не знаю кто тебе не дал, и давал ли вообще, но так же нельзя -- я по всему форуму наблюдаю твли жалкие попытки что-то из себя изобразить. Нехорошо, чесслово, что ни тема, то твои надувные понты... Нехорошо

2Capricorn: Почему жаба - средний род? Это женский... Но я ведь ТОАД - а это мужской :-)
Полностью с тобой согласен - проехали эту тему. (Ничё не раскрылось... просто я считаю, что такие темы удалять нужно...)

2CryBaby: Ты всё сказал? А теперь послушай... Для меня в этой жизни есть вещи куда более важные чем "дал-недал". И слушать от какого-то никчемы, нравоучения я не собираюсь - ты никто.
Я ничего из себя не изображаю, я такой какой я есть. И мне до Ж что ты по этому поводу думеешь, мне пофиг, что тебе хорошо а что нет. И у меня нет понтов...
Поэтому... иди смотри покемонов, CryBaby, это как раз для тебя!

а как тогда Жаба мужского рода?
Жаб? :)

Назад
Зверху Знизу