Клуб любителей Guerlain и косметики класса Люкс

Какую марку Вы предпочитаете?

  • Chanel

    Голосів: 70 16.7%
  • Dior

    Голосів: 81 19.4%
  • Givenchy

    Голосів: 38 9.1%
  • Guerlain

    Голосів: 97 23.2%
  • Lancome

    Голосів: 42 10.0%
  • Shiseido

    Голосів: 24 5.7%
  • Yves Saint Laurent

    Голосів: 44 10.5%
  • Collistar

    Голосів: 15 3.6%
  • Kenzoki

    Голосів: 7 1.7%
  • Sisley

    Голосів: 15 3.6%
  • Estee Lauder

    Голосів: 35 8.4%
  • Biotherm

    Голосів: 11 2.6%
  • Clarins

    Голосів: 24 5.7%
  • Vichy

    Голосів: 39 9.3%
  • Clinique

    Голосів: 31 7.4%
  • Yves Rocher

    Голосів: 42 10.0%
  • Другая марка...

    Голосів: 96 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418

Нууу...Нэйкид абсолютно пастельно-коричневая палетка...При желании в Книге тоже можно найти немало оттенков такого плана. Но палетки разные и цвета не повторяются.
Т.е. я бы сказала, что обе палетки иметь вообще просто чудно, но в принципе, можно обойтись и одной Книгой...
 
Я тоже недавно стала обладательницей Книги теней, о том, что моему восторгу нет предела писать не буду, думаю Вы меня и так поймете. Но руки ж чешутся еще и Нейкед прикупить, но я пока себя сдерживаю, но думаю, что это ненадолго.
 
Я тоже недавно стала обладательницей Книги теней, о том, что моему восторгу нет предела писать не буду, думаю Вы меня и так поймете. Но руки ж чешутся еще и Нейкед прикупить, но я пока себя сдерживаю, но думаю, что это ненадолго.

О, как я вас понимаю ))) Сегодня как раз маме подарила такую же палетку - насколько она не заядлый фанат, но восторгу не было предела )))
Советую все же взять Нэйкид, она того стоит и лишней не будет точно (у меня все мои стеллажи Шанель и Герлен лежат и пылятся с тех пор, как я познакомилась с продукцией УД :D)
 
Советую все же взять Нэйкид, она того стоит и лишней не будет точно (у меня все мои стеллажи Шанель и Герлен лежат и пылятся с тех пор, как я познакомилась с продукцией УД )
:угу:
 
вышел новый бронзер Диор. Хочу заказать из дьютика, а у нас протестировать ещё негде. Интересует оттенок 001 Аврора и 003 Зенит. кто знает про них что - нибудь?
 
Мне пришла Книга теней УД- 2 недели уже пробую....пробую-пробую никак не напробуюсь....А особенно порадовала подводка-это супер-вещь...Когда закончится, точно закажу еще-кисточка у нее тоненькая, линия получается как раз такая, как надо. База под тени УД тоже порадовала- теперь моя Артдеко база лежит-пылится ( а как я за ней бегала...)
 
Мне пришла Книга теней УД- 2 недели уже пробую....пробую-пробую никак не напробуюсь....А особенно порадовала подводка-это супер-вещь...Когда закончится, точно закажу еще-кисточка у нее тоненькая, линия получается как раз такая, как надо. База под тени УД тоже порадовала- теперь моя Артдеко база лежит-пылится ( а как я за ней бегала...)

Та я уже 3 месяца пользуюсь и еще столько вариантов не испробовала )))
Подводка отличная - да, а мне еще их тушь очень понравилась.



вышел новый бронзер Диор. Хочу заказать из дьютика, а у нас протестировать ещё негде. Интересует оттенок 001 Аврора и 003 Зенит. кто знает про них что - нибудь?

Надь, ты про Диор Тан ? Это не бронзер - это коктейль из пудры, бронзера и шиммера (как Диор Нюд). Меня тоже заинтересовала, на Косметисте давеча был пост, очень похожа на этот самый Нюд, но дизайн просто ах !
 
Останнє редагування:
а кто что скажет про Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free? матирует она? у меня кожа комби.
 
отзыв на помаду колистар
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а кто что скажет про Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free? матирует она? у меня кожа комби.

Я поздно, наверное, с ответом.
Матирует, но не так, чтобы очень. Мою комбикожу часа на 2. Но меня это вполне устраивало.
 
а кто что скажет про Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free? матирует она? у меня кожа комби.
И я вставлю свои 5 копеек,и тоже,наверное поздно.Матирует часа на 3 -не больше,у меня тоже комби .Хотя если наносить на матирующую базу-то может продержаться и часов 5 без блеска.
 
Девушки где покупаете крема Guerlain? может кто-то может посоветовать отбеливающий крем или сыворотку (т.е против пигментных пятен)?
 
Девушки где покупаете крема Guerlain? может кто-то может посоветовать отбеливающий крем или сыворотку (т.е против пигментных пятен)?

У меня мама пару раз покупала по заоблачным ценам... Что сказать, цена у них не соответствует эффективности ;)
 
Я поздно, наверное, с ответом.
Матирует, но не так, чтобы очень. Мою комбикожу часа на 2. Но меня это вполне устраивало.

И я вставлю свои 5 копеек,и тоже,наверное поздно.Матирует часа на 3 -не больше,у меня тоже комби .Хотя если наносить на матирующую базу-то может продержаться и часов 5 без блеска.

купила еще более бюджетный вариант - буржуа. а в итоге подсела на бб-крем:)
 
Зачахла наша темка что-то... То ли по отпускам все разъехались подальше от компов, то ли краситься совсем перестали :D

А я заказала себе пудру-бронзер-хайлайтер Chanel Lumiere d’Artifices Beiges без затеста и лишних сомнений - таааак зацепила ))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красота :) буду ждать очередной интересный отчетик :)

))) очень хочу взять эту пудру с собой на море (надеюсь, она успеет доехать!) - во-первых, свотчи на красивом фоне, а во-вторых, сама пудра под загар, что мне и нужно.
 
Девочки, подскажите а где еще кроме Брокарда, Летуаля, представлена марка Givenchy. Хочу пудру Prisme Foundation, а скидку 30 % пропустила. Где бы еще посмотреть?
 
Девочки, подскажите а где еще кроме Брокарда, Летуаля, представлена марка Givenchy. Хочу пудру Prisme Foundation, а скидку 30 % пропустила. Где бы еще посмотреть?

Габриелла. У них периодически бывает -20%.
 
Назад
Зверху Знизу