Клуб любителей-ценителей Ижей Планета Спорт....

он не настока тру байкер и к тому же у байкеров гемороя не бывает

Ну мало ли))) С его поездками титул "железная задница" присвоить можно)) вдруг железным задницам обслуживание особое надо))) я-то не тру, не вкурсах))
 
irrisska, а при чем тута жены, тебе ж камера нужна была?
ты сам сказал ждать до весны

бывал на востоке и мусульман-большая разница

вчера еще посмотрела
 
я Алтай посмотрела,
а рассказать я Вас просила про альтруиста
 
как по мне
этот титул, скорее, велосипедисты заслуживают, на веле жопа болит уже на 30 км в день как на мотоцикле от 80
 
этот титул, скорее, велосипедисты заслуживают,
не не так -железная задница это погоняло надо заслужить тем что за 24 часа вы должны преодолеть 1000 миль(1600км)
все остальное это уже проза и домыслы
 
Главное не расстояние, а удобная сидуха.
а амортизаторы? а размер площади?
в моем опыте и мото и вело сидюхи отличные...и дорога в обоих случаях приблизительно одного качества.

на чем преодолевать?
мой бывший свекр можт уже?


.....1600 это 160 в час 10 часов, или, вдруг на 80-ти, так 20 часов, это титул должен называться "Бог бессонницы"....бо спится на мотоцикле отменно))))да и на велике тоже, а на машине-норм.
 
вот важные фразы, которые должны быть в отчете о поездках:
бля, понапридумывают говносидюх
они вообще, падлюки их испытывают?


у друга на веле узкая, я проехала ровно 2 метра
а на мотоциклах признаю ровные, без ремешка посередине и, не дай Боже, без ручки. ..видела 1 раз мягкую ровную с говноручкой "сломай лобковую кость"....
.....лопухи еще ничего, даже отлично, особо по грязи, удобно ноги на крыле держать, как сзади едешь.... и все! я летала в болото на мт с лопухами, именно и в болото, что хер спрыгнешь из-за заднего лопуха с ручкой, бляха, железной...и прилетела я в дерево, в итоге, и эта сидюха задняя мне вмазала по сраке...кто ее, ссуку, придумал? хоть бы складывалась как-то
 
процессора слабенькие? позависали?


про мишек расскажи, не поверю, что ни разу разведка на вашу кашу не вышла
 

про секрет-то понятно
был мой, стал мировой

и смотря для чего отчет: для альтруиста важно разжевать людям, помочь попутешествовать...соломки подстелить....
а мне сказали ты-альтруист

а если рассказать какой молодец, так охеунный молодец

странно, че мишки не пришли, можт их гоняют сильно? они там вооружены поголовно?
а вы петарды брали?

нж через границу пропускают, вы ж брали?
 

вот-вот, про это я и спрашивала
пошел за хлебом и попал в желудок. вот это линия жизнь-смерть, шаг влево, шаг вправо.....
я бы побеседовала с местными, у них другая жизнь.....потому в ангары, гаражи и пускают без вопросов, путейские будки открыты.....

меня золовка комарами в тайге пугает, на видео ни одного комара, они были?

кого еще из живности видели? лисы приходили?.. если они там есть, конечно....
 

хм....чего тогда меня ихними пугают, как наши жирнее?


так рассказывай)))
лисы жрачку тырили?

я помню в крыму идем, а люди выскакивают из палатки и ложки просят
я сначала думала, что полоумные
остановилась, беседую....кароче, они еду, тарелки, нож, ложки в пакетик положили.. на улице
лисица не дурная, взяла весь пакетик с собой за ручечку и в укромное место уволокла
...сзади идут еще люди, те к ним кидаюся, блеать, я плакала, люди останавливаются, на них, на нас, глаза лупят
повезло, что зимой, как не дураки, послушали меня и пошли по следу, не поленились и нашли)))
 
 
Необходимо обновить шильдик с ВИН на рулевой колонке(выгорел) на ИЖ Юпитер 5, мот на свежих доках, где в Харькове такое? Товарищ находил, контактов не осталось