клуб КСУ - какой выбрать?

А что в клуб надо часто приезжать?

Нет не часто ,по надобности.Если кобель то реже,ну а если сука да еще и будет щенится то прийдется общатся чаще.А бывает прийдут только заказать родуху и получить ....и на этом общение с клубом заканчивается.
Добавлено через 3 минуты
Ладно про клубы я немного понял, а вот по этому вопросу что?

Не нестрашно,вет паспорт большет вам нужен.....сматрят восновном только прививку от бешенства.
 
Добрый день! И у нас щен черного терьера. На руках- щенячка. Ее нужно обменять на родословную. Как это происходит? (Щен привезен из Полтавы.)
 
Добрый день. У нас в Днепропетровске Канис работает в те же дни что и Сириус, только вот в будни до 19.00, а в субботу с 10.00. Но знаете это( время работы и расположение) для меня лично не играет большой роли, т.к. большинство вопросов можно решить по телефону, даже если бумажку какую надо, я звоню и мне потом перезванивают когда готово(при том что у нас очень большое кол-во соб в клубе) . К чему я это- ну не нуждаешься так часто в клубе, чтоб место и время было решающим фактором. А вот люди там работающие имеют огромное значение, я с Сириусом познакомилась в феврале и в результате общения могу сказать, что для Пионовых нет такой проблемы которую они бы не помогли бы решить, Вика и Андрей те люди с которыми можно говорить и они слышат, а еще в этом клубе есть просто энтузиасты и активные члены клуба с которыми можно дружить, которые тоже всегда вам помогут, подскажут, короче команда у Сириуса классная и потенциал у этого клуба есть немаленький. В общем вы там в Харькове смотрите сами, но мне кажется важнее всегда люди, а не офисы.
 
Добрый день! И у нас щен черного терьера. На руках- щенячка. Ее нужно обменять на родословную. Как это происходит? (Щен привезен из Полтавы.)
Обращаетесь в клуб (можно по телефону) и Вам объясняют, какие финансовые вложения от Вас требуется.
Приходите в клуб, сдаете щенячку на обмен, оплачиваете услуги.
Получаете на руки копию щенячки, заверенную печатью клуба, членский билет и интересуетесь, когда забирать родословную.
Потом звоните в клуб и узнаете, привезли ли ваши документы и когда их можно получить на руки.
 
Добрый день. У нас в Днепропетровске Канис работает в те же дни что и Сириус, только вот в будни до 19.00, а в субботу с 10.00. Но знаете это( время работы и расположение) для меня лично не играет большой роли, т.к. большинство вопросов можно решить по телефону, даже если бумажку какую надо, я звоню и мне потом перезванивают когда готово(при том что у нас очень большое кол-во соб в клубе) . К чему я это- ну не нуждаешься так часто в клубе, чтоб место и время было решающим фактором. А вот люди там работающие имеют огромное значение, я с Сириусом познакомилась в феврале и в результате общения могу сказать, что для Пионовых нет такой проблемы которую они бы не помогли бы решить, Вика и Андрей те люди с которыми можно говорить и они слышат, а еще в этом клубе есть просто энтузиасты и активные члены клуба с которыми можно дружить, которые тоже всегда вам помогут, подскажут, короче команда у Сириуса классная и потенциал у этого клуба есть немаленький. В общем вы там в Харькове смотрите сами, но мне кажется важнее всегда люди, а не офисы.


Можно подумать что в Канисе интузиастов не было, Вы хоть не говорите чего не знаете, обидно знаете !
 
Можно подумать что в Канисе интузиастов не было, Вы хоть не говорите чего не знаете, обидно знаете !

А я, если вы заметили про Канис и не говорила,я действительно с харьковским Канисом не сталкивалась в работе и общении, я просто захотела поделиться своими впечатлениями о Сириусе, не понимаю,за что вам так обидно, за то что я не знаю работу вашего клуба? Если вам есть что сказать о вашем Канисе, так говорите, для того ж эта тема и создана, чтоб каждый мог рассказать вспечатления о клубе с которым он общается.
 
Ну что ж, можно и поделится , я в Канисе 1992 г. Всяко было в клубе, и каким бы хреновым его не считала, он все равно остается родным. Очень тяжелые времена для Каниса были в конце 90-х начале 2000 - х годов, и именно благодаря энтузиастам, он поднялся в то время. Для меня клуб более чем "сдал, принял" и консультация по телефону. Именно Канис и был таким, всегда вместе отмечали дни рождения, праздники, выставочные победы, всегда можно было туда зайти, когда просто плохо, что б поговорить и отвелечься. И если б не некоторые "не" (которые реально для меня в настоящее время стоят на одной чаше весов с преимуществами этого клуба), то лучше клуба и желать не надо было.
Вот тож и мечтала, что идеальный клуб будет, если взять все лучшее со всех клубов. Вот в такой бы клуб я б посоветовала пойти каждому, кто спросит.
А говорить иди туда, только потому что, меня в другом что то не устраивает - морального права не имею, это ж мое субъективное мнение.
Ну и конечно был прекрасно, если все таки клубы между собой почаще находили общий язык и шли на компромисы друг другу.
 
Лиана, большое спасибо, за быстрый ответ!:клас:
 
Люди, а какое у Вас мнение по поводу клуба • ТСУО(Товариство спиянню оборони Украини)собаководства (ДОСААФ)?????????????????
 
Этот клуб не имеет отношения к КСУ.
 
А мы зарегились в клубе "Союз Виват". Очень понравилась директор этого клуба. При выборе клуба руководствовались местонахождением и отзывами.
 
Этот клуб не имеет отношения к КСУ.

А помоему уже имеет.Что сказать за этот клуб-Один из самых старых клубов Харькова,с многолетним опытом работы.Очень нравятся их выставки.И цена приемлимая и призов куча.Обидно,что у других клубов все дороже и медальки не допросишся.Куда уходят наши денежки?:пиво:
 
А помоему уже имеет.Что сказать за этот клуб-Один из самых старых клубов Харькова,с многолетним опытом работы.Очень нравятся их выставки.И цена приемлимая и призов куча.Обидно,что у других клубов все дороже и медальки не допросишся.Куда уходят наши денежки?:пиво:
Марина, Вы явно не были на их весенней выставки этого года - все было уже не так лучезарно, как начиналось.

ОСОУ (ТСОУ) - на сегодняшний день отдельная - альтернативная - от КСУ организация.
В сентябре они проводят свою выставку совместно с СиКом, одну на двоих.
Это вряд ли говорит о том, что они часть КСУ или совсем скоро ею станут.
 
могу сказать, что для Пионовых нет такой проблемы которую они бы не помогли бы решить, Вика и Андрей те люди с которыми можно говорить и они слышат, В общем вы там в Харькове смотрите сами, но мне кажется важнее всегда люди, а не офисы.

:клас::клас::клас:
 
зарегестрированы в Канисе. приятное впечатление о сотрудниках, готовы всегда помочь, посоветовать, выслушать!
неприятно удивляют Канисовские цены на услуги. скажем, в Сириусе на порядок ниже!
точно еще не решила и решу, скорее всего не в ближайшее время, но собираюсь переводиться в Дерг.отделение КСУ. они все-таки овчаристы! да и интересных мероприятий кучу проводят. спортивные, целеустремленные ребята! Лена и Леня всегда готовы подсказать, порешать, посоветовать!
 
Volchonok

Оля,кстати испытания по ВН,ОКД,ИПО,СГ-2 которые проходили в июне организовали совместно два клуба Дергач.отд.и Сириус. За что им огромное спасибо!
 
Люди, а какое у Вас мнение по поводу клуба • ТСУО(Товариство спиянню оборони Украини)собаководства (ДОСААФ)?????????????????

Я вот на дня звонила в ОСОУ по поводу выставки, и они сказали, что к ним пришли документы с КСУ, о том что сертификаты, полученные собаками на выставке 26 сентября будут защитываться КСУ как свои. Кроме того там отличный эксперт будет с Польши.
 
Люди, а какое у Вас мнение по поводу клуба • ТСУО(Товариство спиянню оборони Украини)собаководства (ДОСААФ)?????????????????

Я вот на дня звонила в ОСОУ по поводу выставки, и они сказали, что к ним пришли документы с КСУ, о том что сертификаты, полученные собаками на выставке 26 сентября будут защитываться КСУ как свои. Кроме того там отличный эксперт будет с Польши.

нужно позвонить в главное управление КСУ и узнать ПРАВду.....говорить можно всё
 
Кстати, они уже два года обещают, что КСУ их САС-ки будет принимать.
 
Назад
Зверху Знизу