дурак может задать такой вопрос, что и сто умных не ответят
верно.поэтому я,пожалуй воздержусь задавать вопросыдурак может задать такой вопрос, что и сто умных не ответят
ну, это не тот случай
Но можно было тоньше сработать, как я уже говорила)
я периодически смотрю эти типа дебаты кандидатов. ляшко меня совсем огорчил со своим - повісити, розстріляти
а с добкиным явно что-то произошло. в лучшую сторон
оранжевый Порох (каков подлец!)оказался создателем партии регионов.даже не Якунович.регионы негодуют
а что с ним произошло в лучшую сторону? последний раз у шустера не матерился? ну, невелико достижениеа с добкиным явно что-то произошло. в лучшую сторону
а что с ним произошло в лучшую сторону? последний раз у шустера не матерился? ну, невелико достижение
Порош вообще страшный человек оказался. Он стоял за первым майданом, вторым майданом, Ющем, Яныком, может быть, даже Ярошем и Кличко, Батькивщиной, ПР, пророссийскими активистами и ассоциацией с ЕС
я бы назвал модным-стартаперсерый кардинал? не похож. может я слишком черствая, но как по мне - совершенно не харизматичен
Чойта у мну эмоциональный фон шкалит, увидела рекламу социальную про ремни безопасности и прям слезы навернулись.
h-8PBx7isoM
я бы назвал модным-стартапер
Интересно, примут ли?На днях депутаты от партии «Единая россия (страна-террорист)» Иван Филиппов и Валентин Кожин представили на рассмотрение в Государственную Думу законопроект о новых правилах выезда российских граждан за рубеж.
*лениво* Тебе не надоело?Я чота волнуюсь...
Если б жысерый кардинал?
да? откуда вывод?Царев очень похож на Януковича, только вроде не ублюдок.
надоело. я вообще-то домой поработать пришла. а тут эти*лениво* Тебе не надоело?
Царев очень похож на Януковича, только вроде не ублюдок.
Такая херня, у Лидик еще более-менее, а это безоговорочная херня.
Когда говорили о выездных визах в росиии, я думала, что это уже из разряда страшилок. В наш прогрессивный век, когда кгосмические корабли бороздят просторы Большого театра...
Падам!
Интересно, примут ли?
*лениво* Тебе не надоело?
Если б жы
Я бы иначе сказала. Что стиль общения, в котором общается Скрипин,дурак может задать такой вопрос, что и сто умных не ответят
Царев очень похож на Януковича, только вроде не ублюдок.
Сделано может и не фонтан, но правда. Дети же легкие, их при ударе действительно выбрасывает вперед.Такая херня, у Лидик еще более-менее, а это безоговорочная херня.
там еще чиновники теперь пошли и люди, пребывавшие под следствием. Следствие - это такое дело, там поприбывать недолгая баснявесело. ну налоговых должников они вроде давно не выпускали. теперь вероятно обяжут формуляры заполнять, дублировать анкеты в визовые центры?
но мало ли, может вам будет интересно)Проблема в том, что я понимаю людей, которые остались с другой стороны железного занавеса. И понимаю, что не смогу ни переубедить их, ни спасти.
Переубеждение возможно лишь тогда, когда мы с какими-то людьми живем в одном измерении. Говоря языком науки - в рамках одной аксиоматики. Потому что мы, так же, как и они, в общении используем определенные вещи, как аксиомы - не требующие доказательств. Например, параллельные прямые не пересекаются. И исходя из этого уже можно строить какую-то концепцию, и о чем-то договариваться. Но, если предположить, что где-то, в бесконечности, они пересекутся - то будет совсем другая математика. Это легко понять на геометрическом примере, но гораздо труднее - на социальном.
Я бы иначе сказала. Что стиль общения, в котором общается Скрипин,
любого человека, а особенно простого и бесхитростного, что не значит глупого, может заставить растеряться.
На Чака Норриса он похож.
Сделано может и не фонтан, но правда. Дети же легкие, их при ударе действительно выбрасывает вперед.
Мне кажется так.
Мне также казалось, что вся эта фигня на спад пошла, ан нет, смотрел ТВ, опять штурмы с триколорами, ну ебаный же в рот. Может, если уменьшить поток любых "новостей" которые так или иначе можно связать с фигней, то и фигни этой меньше станет?
Нет. Можно думать и не черно-бело. Цель (если считать, что она именно в том, чтобы уменьшить кол-во трагедий) ниче, метод - херня.
Не, по форме носа там он может быть похож хоть на барбару стрейзанд, я имел в виду как-то духовно похож. Не пойму, что именно похоже, интересно.