в местностях, где нет жителей, на сколько я понимаю
да? это хорошо. а что там за разговоры, что питьевая вода может уходит из-за этого?ты про сланец? нет. коллеги рассказывали, что в пенсильвании вышка рядом с школой
да? это хорошо. а что там за разговоры, что питьевая вода может уходит из-за этого?
да? это хорошо. а что там за разговоры, что питьевая вода может уходит из-за этого?
а еще говорили, что она в кране сильно портитсяПри выработке газа образуются пустоты, воду водет утягивать туда
мда.... восток себе верен((Добкин (опустим его должность))), как я и говорила, прилично набирает, но лидирует, если не говорить о фантастическом Лукашенко - тадааам! - Ляшко.
Ну, скажем так, там наверняка все не так страшно, как рассказывают. Добкин активно продвигал эту тему и даже ездил в США изучать опыт, вернулся в полной уверенности, что добыче быть. Но вот в свете последней его поездки в Россию, думаю, можно ожидать от него заявлений о недопустимости добычи.а еще говорили, что она в кране сильно портится
Национальный банк Украины ввел временное ограничение на снятие валютных вкладов в эквиваленте не более 15 тыс. грн в сутки
Об этом в ходе брифинга заявил глава Национального банка Украины Степан Кубив, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.
При этом ограничений для гривневых вкладов нет.
"Гривневые вклады снимайте хоть миллион, хоть два. Банки ликвидные", - сказал Кубив.
хоть бы мозги включила, перед тем как постить такие ссылки⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
хоть бы мозги включила, перед тем как постить такие ссылки
о, кабмин повышает процентные ставки
Да ладно! Я лично слышала как распинался на эту тему кто-то из наших. Фамилию не увидела. Какой-то болезненно худой мужик с длинной лошадиной рожей. Может у него и справочка имеется триста раз ,а в эфир дали живенько.
это все естественно мифы
что-то маловато будет.Я лично слышала как распинался на эту тему кто-то из наших.
Ставку рефинансирования?
Интересно было бы добиться кому же они слили ЗВР в последний месяц Януковича, ведь явно нарошно же сделали. А ставку рефинансирования давно должны были поднять или требовать отчетности на что пошло рефинансирование, на эти грабли же уже наступали.
Жириновский тоже много чего говорит.
Я вроде бы не утверждала что это мифы
Тем более, сейчас мы имеем то же самое в Крыму, только РФ.
Конкретно цистерны и вообще централизованный подвоз горючего - более чем сомнительны. Почему-то возивших на двух частных автомобилях шины людей быстро нашли и задержали, автомобили активистов тоже отследили и жгли, а цистерну месяц ищут пожарные ищет милиция? Три раза хахаха.
а что хоть за цистерны?
пы.сы. у всех сегодня было затребовано местоположение при входе в акк на ХФ?
У меня вчера было затребовано.
Да это тут беседу вели про централизованный подвоз припасов на майдан. Давно уже.