Хероводоллар на межбанке 9,37. это хорошо? а то пишут, что хорошо только на первый взгляд
Так Витренко ж не дала
Херовоу мужа зарплата сегодня-завтра
люся его теперь на порог не пуститНу там это, может от Люси якась хатинка осталась?
Я не буду считать капли. я знаю что хорошо, а что никуда не годится. Ты ведешь себя как скотина: приносишь фотожабу и уверяешь, что это просто картинка. потом что просто хотела узнать мнение о фразе.
Если в Крыму в ближайшие полгода-год будет хорошо, а Хуйло постарается чтоб было хорошо, так как он сделал в Чэчне, немеряно денег туда загатит на социальные программы , а в Одесской и Херсонской областяx будут голодать под гнетовом шоковой терапии Яценюка, то народ местный возропщет и начнется просится в Россию.
Ты ведешь себя как скотина: приносишь фотожабу и уверяешь, что это просто картинка. потом что просто хотела узнать мнение о фразе.
а шо за жаба хоч?
наварили))Мне выдали по 10,5
цитаты. ну, кроме, "здрасьте, я шизофреник".А это вымышленные фразы или цитаты?
Их вчера даже по 1+1 показывали. У них говорилось, что пышная блондинка еще дважды засветилась в Киеве. Один раз в амплуа донбасской митингующей. А второй раз в качестве коренной киевлянки пришедшей разбирать баррикадыНасчет гастролеров, мне очень понравились эти гастролирующие бабы, блондинка с брюнеткой. Те которые 2 марта тут на площади ходили пенсионеркам фашистскую символику якобы добытую ими в ХОГА показывали, а не следующией день оказались сбежавшими из Одессы от бандеровцев русскими и рассказывали пенсионеркам как ПС у них в квартирах устроит военный склад.
ну, теоретически, если уж совсем критично относиться ко всем сторонам, кино про таких гастролеров снять на раз можноИх вчера даже по 1+1 показывали. У них говорилось, что пышная блондинка еще дважды засветилась в Киеве. Один раз в амплуа донбасской митингующей. А второй раз в качестве коренной киевлянки пришедшей разбирать баррикады
Витренко она такаяВитренко прям демоница! То в НАТО не дала вступить, то войска РФ вызвала своим выступлением в Европарламенте.
Мне выдали по 10,5
а что, вы меня в игнор добавили, что не видели?да. я. оже хочу это видеть)
потому что параллельная реальность. при том, что они же его не подписали, это соглашение, когда договаривались обо всем многосторонне.Меня больше всего интересует почему РФ от бывшей оппозиции требует возврата к соглашению 21 февраля, если соглашение застопорилось на Януковиче - пусть тогда от него требуют чтобы закон подписал.
Витренко она такаяогонь баба
А мужу чую дадут таки по нынешнему курсу (((
Спам (англ. spam) — масова розсилка кореспонденції рекламного чи іншого характеру людям, які не висловили бажання її одержувати.т.е фотожаба на Хуйла - это не спам. А мой ответ Нэви, причем она подчеркнула, что мое мнение жаждала услышать - это спам?