Клуб ценительниц аптечной косметики (БФ)

У Вас тут так много всего написано, не перечитаешь :)
Подскажите, посоветуйте пожалуйста: очень сухая кожа, под глазами "мешочки" и венки. За ранее, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!

Венки - приколькое словечко :D

а какой у тебя был Ла рош? я себе хочу Актив С для глаз заказать.

Интенсивно увлажняющий, взяла тут у форумчанки, ей тоже он не нравился

У меня тут проблема что ли назрела...стала оч четко видна вена под правым глазом, прям петля такая, вот только не знаю, может она и была раньше, а я только сейчас ее заметила или правда более видна стала...я так понимаю, что с этим вряд ли что-то можно сделать? :(

Останнє редагування:
Привет всем любительницам аптечной косметики, ваше мнение по поводу Себиум матирующий от биодерма?
Кто пробовал какие результаты?

У меня тут проблема что ли назрела...стала оч четко видна вена под правым глазом, прям петля такая, вот только не знаю, может она и была раньше, а я только сейчас ее заметила или правда более видна стала...я так понимаю, что с этим вряд ли что-то можно сделать? :(

У меня тоже вена прямо под глазом. Пью "Серрату" (бывшая Серта) - помогает (вена со временем уменьшается). Но моя беда в том, что я никак не могу пропить полный курс - склероз мешает !

Останнє редагування:
У меня тоже вена прямо под глазом. Попейте "Серрату" (бывшая Серта).
Лен, ты бы с осторожностью советовала пить лекарства:rolleyes:
Тем более я так поняла, что устранение венок это побочный эффект, тк группа "Анальгезирующие и нестероидные противовоспалительные лекарственные средства - Лекарственные средства, применяемые при ревматических болях в суставах, мышечных болях и невралгиях - Лекарственные средства, обладающие ферментативной активностью"

у меня тоже за последний год вена под глазом стала видна, т.к. лицо похудело.
Лен, и что, помогла Серрата? а как она действует? в инструкции про вены ничего не написано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Останнє редагування:
я так поняла по описанию, что улучшает микроциркуляцию крови, уменьшает ее вязкость, следовательно, вполне может решить проблему.

Лен, ты бы с осторожностью советовала пить лекарства:rolleyes:
Тем более я так поняла, что устранение венок это побочный эффект, тк группа "Анальгезирующие и нестероидные противовоспалительные лекарственные средства - Лекарственные средства, применяемые при ревматических болях в суставах, мышечных болях и невралгиях - Лекарственные средства, обладающие ферментативной активностью"

Правильно, правильно...Лекарства не стоит советовать :D, просто привела в виде личного примера.

у меня тоже за последний год вена под глазом стала видна, т.к. лицо похудело.
Лен, и что, помогла Серрата? а как она действует? в инструкции про вены ничего не написано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эмс, что сказать, Юль, я не медик (и очень от этого далека ;)), поэтому не могу сказать, за счет чего Серрата действует ;), я даже инструкцию не читала. Мне мама-врач её "прописала". Эффект однозначно виден ! Главное, собраться с духом и пропить весь курс :D

А какой эффект дают таблетки?

Венка под глазом практически "ушла".

ясно! значит, перед началом приема просто надо посоветоваться с доктором:D

мама, или доктор, которая родинки удаляет?

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто знает.
Сейчас прохожу курс хим. пилинга, косметолог в качестве увлажняющего крема посоветовала купить Гидро Хромо для сухой кожи Lierac. Но так как у меня на Lierac странная реакция, может быть посоветуете какой-нибудь увлажняющий крем из аптечки? Кожа нормальная, но косметолог говорит, что увлажняющий крем надо брать для сухой.

Сейчас прохожу курс хим. пилинга, косметолог в качестве увлажняющего крема посоветовала купить Гидро Хромо для сухой кожи Lierac. Но так как у меня на Lierac странная реакция, может быть посоветуете какой-нибудь увлажняющий крем из аптечки? Кожа нормальная, но косметолог говорит, что увлажняющий крем надо брать для сухой.

Мне он очень понра этот Гидро-Хроно,причем и бальзам и эмульсия,ни каких аллергич.реакций не было,наоборот я б сказала,внешний вид улучшился,реккомендую!
У Юли пробнички б попросили,чтоб определиться!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1063152

Мне он очень понра этот Гидро-Хроно,причем и бальзам и эмульсия,ни каких аллергич.реакций не было,наоборот я б сказала,внешний вид улучшился,реккомендую!
У Юли пробнички б попросили,чтоб определиться!

Спасибо. У меня не то чтобы аллергическая реакция - после использования тоника и молочка краснеют глаза.

:confused:
С Вами трудно работать, потому что даете противоречивые и неполные сведения. То Вы пишете, что пользуетесь именно Лиерак, то вдруг оказывается, что у Вас на него странная реакция. На мой вопрос, почему при Вашей нормальной-комбинированной коже косметолог вдруг советует крем для сухой, не ответили, а применение пилинга это бы объяснило.
Я Вам посоветую (если позволите, конечно) взять или Физиогель для восстановления кожи, или Биодерма Атодерм крем РР. Они восстанавливают кожу. Если не требуется восстановление, только усиленное питание, то Атодерм питательный бальзам или Сансибио Рич, из Биодерма тоже. Это все сугубо лечебные кремы, гипоаллергенные, без лишних добавок.

Девочки, не подскажете, кто пользуется косметикой Avene? Тональный крем как у них, хороший? Как ложится? Купила пудру мозаичную, не поняла ее предназначение: на кисть не набирается...:( Вот, теперь хочу тональный крем попробовать..

Девочки, не подскажете, кто пользуется косметикой Avene? Тональный крем как у них, хороший? Как ложится? Купила пудру мозаичную, не поняла ее предназначение: на кисть не набирается...:( Вот, теперь хочу тональный крем попробовать..

пользуюсь почти год, тон 01, нравится. матирует неплохо, не сушит, шелушение не подчеркивает, не стягивает. под пудру не пробовала, т.к. не пудрюсь.

Назад
Зверху Знизу