Клочковская-2. Качели на строй площадке на Салтовке

товарисчи, а кто могет нарисовать щит, шо типа земля под супермаркет отдается?
ну шоп без ошибок там и все вроде по закону.
может у протасов рефлекс сработает и нам во дворе площадку сбацают, а?
очень хотелось бы новую децкую площадочку во вдоре у себя поиметь...
 
Думаю они сразу же забанят того, кто этот щит повесил/нарисовал.
 
Я ж те грю - во дворах не делають.
Делають тока возле крупных улиц и проспектов, дабы проезжая мимо мона была любаваццо
 
Думаю они сразу же забанят того, кто этот щит повесил/нарисовал.
эээ. такой вариант в гологу не приходил
придеццо красить старую, бо детишек жалко.
ЗЫ. А на киоски у них рефлекса нету?
 
Совок дает свое. ИМХО
 
Неправда.Во дворе тоже сделали.(хотя не факт что Протасы)
 
Странные какие-то жильцы, честно говоря.
Пустырь лучше супермаркета?
Как сказать,мои окна выходят прямо на этот пустырь...Проблемма в том,что супермаркет хотят построить почти впритык к дому-то есть все жильцы до пятого этажа будут "любоваться"изнанкой супермаркета.
А плошадку построили хоть и не на самом замечательном месте, но зато теперь и мелким детишкам есть где погулять и мальчишки постарше футболом увлечены.И футбольное поле при этом огорожено и в мимо проходящих мячи не летят.Еслибы потенциальные хозяева супермаркета реили строить магазин дальше от дома(ближе к дороге)никто бы и не сопративлялся,А так.Дело ведь не только в жильцах...
 
какой идиот пустит своих детей играть на детплощадку в 10м от дороги на перекрестке где машины на раз вылетают с дорог
 
Странные какие-то жильцы, честно говоря.
Пустырь лучше супермаркета?

Баран тот, кто так думает!
И вот почему: Стоимость квартир, окна которых будут выходить к стоящему впритык супермаркету резко упадут. Следовательно у нынешних жильцов появляются проблемы с возможными переездами. А потребность в этих переездах сразу же появится у некторых жильцов из-за того же самого супермаркета, который будет выполнять роль ставней, которые невезможно открыть.
Так что думайте, товарищи...
 
Посмотрела только что новости... стройку свернули.
Но блин я пупею без бояна. Какой-то защитник прав жителей прилежащих многоэтажек давал интервью, что подписи для строения универмага были собраны нечестно - типа жильцы подписывались на пустых бумажках за 50 грв. Потом гворил какой-то мужик, что подпись он отдал за бутылку шампанского и коробку конфет.
Это ж каким долбо@бом нужно быть, чтоб подписываться неизвестно за что. А если бы потом оказалось, что это подписи для сноса дома (это я утрирую).
PS как только огородили территорию местные жители быстренько устроили субботник по облагораживанию территории. Меня всегда поражало это - так стоял пустырь и никто ничего не делал. Тут пришли злые дядьки в касках - все сразу взялись за лопаты - типа как же так, где же детки нашииграть будут....
 

я тебе по секрету скажу, что для новой детской площадки не надо щиты в землю вкапывать, просто обратись в общественную приемную протаса и площадка появится. так уже многие делали
 

со стороны дороги там площадка огорожена высоким крепким забором, так что дети в безопасности. протасовцы если делают, то качественно
 
Неправда.Во дворе тоже сделали.(хотя не факт что Протасы)

Так лучше б во дворе сделали такую, как сделали у проспекта!
У меня тоже во дворе сделали: две качели, карусель, горка, песочница. Карусель не крутиться, т.к. неправильно установили и ее заклинило; в песочницу песка насыпать "забыли"
ИМХО не поведу я своего ребенка на игровую площадку, расположенную возле оживленной улицы, какая бы супер-пупер она (площадка) ни была. Нефик ему во время игр выхлопными газами дышать.
 
мда..и никто не понимает причин этого цирка дети
 

Пока гром не грянет мужик не перекрестится
 
Все поутихло, стоит сейчас две палатки, там несколько студентов пиво пьет ( наверно из тех что на площади по 50 гр в день стоят)