• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Ключ зажигания.

Статус: Online
Повідом.: 33559
  • 🟢 17:56 Відбій тривоги в Харківській обл.
Возникла такая ситуация ,надо несколько ключей зажигания .Машина с центр замком .Ключ идёт с платой внутри.Делать у нас большие деньги.
Есть похожие ключи заготовки на алиэкспресс и даже пишут ,что под модель машины,но насколько подойдут в плане чипа х.з.Жало то нарежишь и тут ,а вот пропишутся ли платы?
Кто то сталкивался ,брал там ,как в работе?

Повідом.: 10810
Ну, сначала б знать, шо за машина. Может быть, шо больше двух не привяжешь.

Статус: Offline
Повідом.: 9825
Возникла такая ситуация ,надо несколько ключей зажигания .Машина с центр замком .Ключ идёт с платой внутри.Делать у нас большие деньги.
Есть похожие ключи заготовки на алиэкспресс и даже пишут ,что под модель машины,но насколько подойдут в плане чипа х.з.Жало то нарежишь и тут ,а вот пропишутся ли платы?
Кто то сталкивался ,брал там ,как в работе?
на разных машинах и на разных годах ключ по разному пришит к иммобилайзеру.
В одних вариантах достаточно просто считать родной ключ и сделать клон, в других - нужна уже машина.
На VAG-ах есть несколько поколений привязки к иммобилайзеру. Например, понадобится PIN-ключа, а если его нет, то дамп с приборки (иммо к ней привязан) вытягивать с помощью специального шнурка и программы, а потом через сканер прописывать новый ключ к машине. А свежие, вроде, вообще можно привязать только через официалов.
На али, как раз, и продают ключи с чистой колбой имобилайзера, которую потом запрограммировать надо, ну и жало нарезать.

Повідом.: 7136
И семечки тоже бывают разные, как и частота для дистанционки, США и Европа разная. На пыже встречал, когда у девочки перестала машинка закрывать и открывать. У кореша приборчик есть, частоту Европы видит. Воткнули, а брелок труп. Разбираем, на плате вода съела под ногами микросхему. Даже делать не стали, т.к. иммо и радиоканал все в одном. Ей пришлось на разборе взять ключик, продали без корпуса-одну плату. перекинули микруху. Лично ездил проверять, даже повязывать не пришлось. А на корейцах с США нет имошника, ключи по фотке в китае сделают,легко привязываются даже во дворе. Для европы проще у диллера купить пин, занулить и прописать. Вязал как то на королу, вот это жесть. Процедура простая и ничего сложного, но надо занулить имошник, т.е. потереть все ключи(сделать новым). А он стоит......, кто не знает,лучше не лезть. На ренохах - карточка ключик. Сын при мне, делал утерянные. Достал с кармана китайскую карту, вставил в авто, надал две кнопки на компе и завел машину. Я сам прикуел от скорости.
Знакомый с Салтовки на свой хундай резал в Китае по фотографии, завел сразу, привязал кнопки.

Повідом.: 11506
Ну, сначала б знать, шо за машина.
Cовершенно согласен .
Возможно вполне достаточно нарезать ключ и сделать копию транспондера , а возможно и жопа такая , что и не захочется второй ключ :)

На ренохах - карточка ключик. Сын при мне, делал утерянные. Достал с кармана китайскую карту, вставил в авто, надал две кнопки на компе и завел машину. Я сам прикуел от скорости.
Рено какого года ?И как центральный замок работает или нет?

Cовершенно согласен .
Возможно вполне достаточно нарезать ключ и сделать копию транспондера , а возможно и жопа такая , что и не захочется второй ключ :)
В салоне загадали под 3000 тыс именно под мою машину.

Повідом.: 7787
На ренохах - карточка ключик. Сын при мне, делал утерянные. Достал с кармана китайскую карту, вставил в авто, надал две кнопки на компе и завел машину. Я сам прикуел от скорости.
А сколько это по деньгам?Нужен второй ключ на Сценик2

А сколько это по деньгам?Нужен второй ключ на Сценик2
По деньгам на али примерно 350 гр заготовка ,ну и плюс тут жало нарежут и привяжут к машине .Но вопрос как угадать с чипом ,что бы работал ключ и в том числе для центр.замка

Повідом.: 7787
По деньгам на али примерно 350 гр заготовка ,ну и плюс тут жало нарежут и привяжут к машине .Но вопрос как угадать с чипом ,что бы работал ключ и в том числе для центр.замка
У меня ключ карта.Или без разницы?

Повідом.: 10810
У меня саманд. Чипы подходят со всех самандов. Но прописать можно токо два. Прописываешь третий - отваливается первый. Так шо, кури свой букварь

Повідом.: 11506
Рено Логан мсв 2 универсал 2013 по настоящее время
болванку хоть на китае , порежет практически любой ключник . чип иммо ID46 копируется влёт ( можно пойти другим путём , привязать вторую , но это будет гемор с пинкодами . подозреваю что их нет ) .
Если хочется еще и с пультом , тогда все веселее . И трёха за ключ да с прописать его ... да как-то и не дорого .

болванку хоть на китае , порежет практически любой ключник . чип иммо ID46 копируется влёт ( можно пойти другим путём , привязать вторую , но это будет гемор с пинкодами . подозреваю что их нет ) .
Если хочется еще и с пультом , тогда все веселее . И трёха за ключ да с прописать его ... да как-то и не дорого .
Что значит с пультом ?Это для центр замка?
То есть на Китае не получится взять заготовку ,что бы сделали к тому ключу ,что у меня есть ,точно такой же с таким же функционалом?
Как же тогда местные умельцы берутся делать ,откуда они берут заготовки?

Повідом.: 18759
Китайский ключ с инструкцией - остальное подделка. Ну когда вы выростите? (R)

Повідом.: 7136
Сценник-меган-3. Да и логан такая же система. У меня на мегане ДВА мозга, и два заводят авто)))). Когда его брал, покупали мозг чуваку, а сын клонировал, тоже при мне, минут десять. Потом я починил, ну и завожу обоими.
К примеру с 22 минуты смотри, СС делал.

Зверху Знизу