Клиническая смерть - правда или вымысел?

Djindjer2010

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2010
Повідом.: 16
Клиническая смерть - правда или вымысел?

Клиническая смерть - правда или вымысел? и есть ли среди нас такие люди? Можно ли это назвать глубоким сном провиденья? Или это злой вымысел работников медицины и православия?
 
Клиническая смерть - правда.
А вот жизнь после остановки сердца - вымысел. Просто всем сильно хочется, что б это была правда.
 

есть медицинское ветко, там и спрашивай... В главном это никого не заботит...
 

Ты знаешь что есть люди которые после остановки сердца опять жили?
 
думaю рeaльность. Если мы чeго-то нe можeм понять или сaми нe испытaли, то нe знaчит что этого нeт.
Мнe дeд рaсскaзывaл, кaк во врeмя войны был ''тaм''. И знaкомый послe 2х aвaрий.
 
я тоже была там, но тебе дед рассказывал что он там видел? Я думаю это был бы захватывающий рассказ!!!
 

Я думаю, тех, кто верит, не надо разубеждать - так легче жить и умирать.

PS Тогда во сне мы тоже "туда" ходим...
 

А тебя что-то высшее в этой жизни вообще беспокоит? Или я не могу размещать здесь темы, которые тебя не интересуют? Просто тогда не заходи и все! Я не собираюсь тратиться на тебя, и тратить свои нервы, у меня деток двое, мне есть на кого тратить!

...смотря насколько...

На долгую, дальнейшую жизнь! Это возможно? просто как это все понять? Я знаю что такое Клиническая смерть, но ведь если судить, то почему после клинической живут, а после остановки сердца не могут? Разве не бывает чудес?!
 
давай уже рассказывай,не томи,для чего тему создавала?

Для того чтобы найти единомышлинников, а не для того чтобы я тебе сейчас тут все рассказала, а потом вы долго будете обливать человека грязью.
 
Клиническая смерть - это и есть временная остановка сердца!
 

После остановки сердца-клетки мозга еще продолжают жить.,И поэтому присуще *видеть сон*.После того как сердце запустили,человек пришел в себя-все эти картинки что он видел-это просто сон.,и ничего больше...
 
Но оно все равно стучит, я два дня была "не живая", но аппараты подключили просто для поддержки сердца, оно очень слабо, но все равно продолжало стучать!!!
 
Мне показалось или такая тема уже была?
 

я с тобой не согласна, такие сны тоже просто так не даются, и видеть и общаться сос своими умершими родственниками?Я думаю такие сны "живые" людям не снятся!!!