Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
короче.....кто теперь претендент следующий,боксировать с чемпионом,т.е с фьюри?
старшойи гудбай братья акрабатья
![]()
Уверен, что Кличко пойдет на реванш, ему терять нечего, абсолютно.
Уверен, что это будет наиболее денежный и наиболее громкий бой в тяжах после Льюис-Тайсон...
всегда есть кто-то лучше
Естественно, вопрос только в том - как уйти из бокса.
Надо уходить непобежденным.
Вот Льюис набил табло Кличку - и ушел.
Теперь надо, чтобы Кличко кому-то набил, а-то получится - получил в табло и ушел.
А это уже не кошерно.
не согласен. вова выглядел реально растеряным, не понимающим шо делатьКароч шоу устроили, что бы бабла на реванше срубить!
та блин он как раз понимал, я внимательно следил и критиковал его особенно в первых боях, он раньше боялся удара в лицо и я думал он супертяжах не жилец, но грамотно ведший в начале карьеры его братуха смог из необработанного камня сделать конфетку, и 11 лет чемпионства это что ни говори говорят сами за себя... Но в табло он так и не научился получать, и посему паника дело на уровне генетики никуда не делась.не согласен. вова выглядел реально растеряным, не понимающим шо делать
блин, ну зачем, я же елБратья Кличко и Уайлдер
Владимир Кличко великий и уйдет великим, потому что 9 лет оставался непобежденным, всего пару лет не дотянул до рекорда Джо Луиса, набил морду всем кто был удостоин боя с ним, а не каким-нибудь дрыщем, который поливает его грязью за то, что он в свои 39 не победил 27-летнего цыгана-орангутанга. Да, Фьюри сейчас сильнее, это факт и что бы кто не ебланил про очки, судьям виднее, чем нам. Говорить о подкупах и махинациях как-то стыдно, при коэффициенте 1.2.
На данный момент от Фьюри отгребут все. Если кто не верит, спросите у более авторитетных людей, как у того же Кличко.Валуева надо в бой с Фьюри![]()
На данный момент от Фьюри отгребут все. Если кто не верит, спросите у более авторитетных людей, как у того же Кличко.
Я спорить не хочу и не люблю и свое мнение навязывать не буду, но думаю что никто у Фьюри не выиграет потому что у него все на пике - рост, вес, техника, скорость, сила и "тяжесть" удара, умение держать оборону, ну а главное - неистовая воля к победе, как и воля к жизни, там сам Бог велел. Я его не долюбливал за то, что он кричал много плохо про нашего Володю, но потом вроде как извинился и сказал, что это делал лишь для того, чтобы бой был зрелищным и не скучным и что на самом деле он Володю уважает. Если это так, то желаю Фьюри иметь всех и каждого, потому что на данный момент он этого заслуживает.Рой Джонс выиграл быкак он выиграл у Джони Руиза,казалось бы....весовая категория не та,ну и что
![]()
кто из этих авторитетных людей прогнозировал проигрыш кличко?На данный момент от Фьюри отгребут все. Если кто не верит, спросите у более авторитетных людей, как у того же Кличко.
Ну я же пошутил. Конечно лажанули авторитеты.кто из этих авторитетных людей прогнозировал проигрыш кличко?
лажанули все авторитеты