Кличко - Поветкин

Победит:

  • Кличко. Победа нокаутом

    Голосів: 38 35.2%
  • Поветкин. Победа нокаутом

    Голосів: 12 11.1%
  • Кличко. Победа по очкам

    Голосів: 54 50.0%
  • Поветкин. Победа по очкам

    Голосів: 3 2.8%
  • Ничья. Победит дружба

    Голосів: 1 0.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
а я его вообще никогда не видел... темная лошадка для меня...
а вот Владимира - не раз... видел как он плыл после прямых... видел как он после шестого раунда "сдыхал"... от того и мало на него надежды...

вот и аргумент!
наверное осталось же что-то из совдепии - победы приурочивать к "красным" датам календаря
 
смотрел бой прошлым летом Поветкина с Марко Хуком. ничего Поветкин не показал, бой только на авторитете выиграл. еще много споров было после этого. сомневаюсь, что за год что-то изменилось...
 
да не скажи...
у всех бывают хорошие и плохие дни...
 
у всех бывают хорошие и плохие дни...
что значит "дни"? ты оправдываешь Поветкина тем, что это был "не его день"? день, к которому он дохрена готовился и на кону были большие бабки?
 
нет, я его не оправдываю... я лишь делаю предположение...
более того - я вообще не видел с ним ни одного боя...
но - я видел почти все значимые бои Владимира - ни в одном он мне не понравился... другое дело Виталий
 
более того - я вообще не видел с ним ни одного боя...
я видел его бои, но не помню ни одного именно тяжелого боя для Поветкина. может кстати кто напомнит... и не видел, потому что соперников уровня Кличко у него не было.
ну, то другой разговор. Хэя он тоже не эффектно побил, но побил все-таки и он заткнулся. о зрелищности боя Владимира уже много страниц написано. я думаю, что Клично победит его как всегда долбя левым джебом, поэтому проголосовал за вариант "Победа Кличко по очкам". хотя... все может быть канеш)
 
Кличко прибьет Поветкина не позднее 10 раунда.
 
...Кличко Владимир - эдакий боксер с сюрпризом, не в хорошем смысле слова сюрприз......он может тупо нарваться, и слиться по собственной вине (бой с К. Сандерсом тому пример)...со стратегией у него слабовато...поэтому если его правильно готовили, то бой будет построен на набивании очков с дистанции, благо антропометрия (рост, размах рук) и различия в ней дают Кличко определенное преимущество(Поветкин по этим параметрам на 10см меньше), будет тупостью с его стороны этим не воспользоваться...в атаку Кличко 99,9% не пойдет ибо пропущенный в подбородок удар от Поветкина не пройдет даром...короче - это будет либо длительная возня на 12 раундов, в случае верной стратегии со стороны Кличко, с победой по очкам...либо поражение Кличко в случае если он вдруг решит нацелиться на нокаут и быстрый бой...
 
Уверен Володя пиздятинкой угостит Поветкина))
 
а если Кличко нацелится и попадет?
...это будет чудо...но в последнее время такие чудеса с его стороны редки...

Уверен Володя пиздятинкой угостит Поветкина))
...Володя - ласкательно-уменьшительное мужское имя...или ты уже европеизировался и допускаешь некое наличие вышеназванного у мужиков?...
 
хочу поставить на Поветкина! (хотя Я конечно за Кличко)
 
Я за Кличко.

Мой прогноз.
Вова будет осторожничать, пока у Паветкина будут силы он будет в обороне и искать дырки куда бы засунуть свой кулак.

Когда Паветкин устанет Вова затолкает его по очкам.


В то что у Паветкина сорвет башню и он пойдет в ярое наступление не верю.
Есть большой шанс ошибиться получить в бороду и тогда потушат свет.


Извините, но вы несете полнейшую ерунду.

Тогдашний Кличко на коленях у ног Сандерса и сегодняшний это два разных человека.

Вова на пике своей формы.
Да он никогда не покажет такой бокс как Тайсон или Али, ну так и Паветкин тоже не Бог бокса.

Посмотрите Паветкин и Марко Хук.
 
Кличко - Поветкин. Ваши ставки?
а мне ваще все равно!Кличам давно пора на пенсию!
пусть скажут огромное спасибо Эманнуэлю Стюарду(уважаю)
зато што он подтянул их в технике и стратегии ведения поединка
то ж страшно было смотреть на терминатора Виталия
с его механистическим стилем и "мягенького"
словно отбивная пушинка Владимира с
манерой принимать весь огонь на себя!
единственное не отнядь у братанов
это нокаутирующий удар и длину рук!
об остальных достинствах скромно
промолчу
 
Останнє редагування:

Нестор, куда им до твоих достоинств... Ты и в ринг-то не выходишь из-за того, что палец через боксерскую перчатку не выкрутишь. А вообще тебе уже на процедуры пора. Медсестра заждалась.