Кличко и его пассии. Одна модель и две актрисы из США и Германии

Статус: Offline
Повідом.: 35662
Адреса: Харків
Кличко и его пассии. Одна модель и две актрисы из США и Германии

20-летняя американская, или 22-летняя немецкая. С кем у Владимира Кличко роман - с Хайден Панттьери или Аленой Гербер? Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте подтвердил немецкому журналу Bunte слухи о романе Владимира с голливудской актрисой Хайден Панеттьери. Звезду сериала «Герои» Хайден Панеттьери и украинского боксера Владимира Кличко заметили 31 декабря в Майами. [[1249.jpg center 380]] 20-летняя актриса наслаждалась с Владимиром ланчем около бассейна. Пара весь день держалась за руки и флиртовала.[[1251.jpg center 380]]33-летний Владимир почти не отходил от Хайден будто был ее личным телохранителем. В принципе пара так и смотрелась при росте Хайден 155 см и Владимира 198 см. [[1250.jpg center 380]]«Их отношения это пока маленький цветочек, но он уже подрос. С тех пор, как они оба болели за Виталия в Лос-Анджелесе (бой с Крисом Арреолой - ред.), их чувства друг к другу усилились», - заявил менеджер Чемпиона мира в трех весовых категориях. Также Бенте признался, что сейчас влюбленная пара проводит время на Багамских островах. Как сообщали СМИ, Хайден, то на день святого Валентина она порвала со своим бойфрендом - партнером по сериалу «Герои» Мило Вентимилья. Напомним, ранее младшему из братьев Кличко приписывали роман с чешской моделью Каролиной Курковой. [[1253.jpg center 380]]Кличко и Курникова на обложке журнала Vanity FairА довольно недавно писали и о том, что он встречается с немецкой актрисой Аленой Гербер. [[1252.jpg center 380]]Кличко и Алена Гербер А подруга Алены рассказывала, что Гербер сердится на украинца еще и за то, что весь этот год он просил скрывать их отношения.По материалам «Корреспондент», «Сегодня», «Багнет». [[1248.jpg center 380]]Фото – сайт Potok.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пиздец
даже не читал - чи ни пох.
а в том,что здоровому мужику нравятся молоденькие девушки,ничего плохого в любом случае нет

Это - личная жизнь человека и никого она не должна волновать !
Это не преступление , и копаться в этом дерьме вроде и не этично .
Ну кроме педиков - те любят заглядывать в чужую задницу ...

эта кабэ намек на то, что Кличко - не поцреот. не хочет толстую украинскую тетку, хочет кости немецкие ))))))

чикс, а при чем тут пешеходы и ГЭТ?

ни причем.

Кличко очень бы подошла Ева
Безымянный.JPG
Или баскетболистка Маргозата Дыдек. По крайней мере, по габаритам. А так все эти его светские выходы смахивают на педофилию

Останнє редагування:
Хайден Панттьери поинтереснее будет :)

..."они так прикольно лопаются"...

Я эту наглую рожу, видеть не могу! Очередной проФФеСор!

ну что вы, я не профессор, я инженер всего лишь

Кличко очень бы подошла Ева
Безымянный.JPG
Или баскетболистка Маргозата Дыдек. По крайней мере, по габаритам. А так все эти его светские выходы смахивают на педофилию

Опять же, удобно спарринги иногда проводить на дому...

P.S. Журналюги - мрази, какое нахрен вам дело, чего вы нос суете в личную жизнь?

Красиво жить не запретишь.

Назад
Зверху Знизу