Кличко - Чагаев

Зайди на Allboxing.ru и ищи сам, раз тебя это беспокоит, из-за тебя, кацо, перепариваться не намерен. А насчет "муравей мульен раз лапкой ударит" то сразу видно, что кроме как Кличко по Интеру ты бокса в своей жизни не видел. А я боксерскому залу около 5 лет отдал в подростковом возрасте, к слову, и за профирингом слежу уже много лет. Так что не спорь пожалуйста в вопросах, где ты некомпетентен

Маладца ! :клас: Сразу видно, шо спец в таких вопросах. В весе курицы по тыкве получал немерно, вот и пытаешься тормоза на это списать:іржач:
 
А когда Кличко с Валуевым драцца будут???:)

Боюсь, что никогда.

Донкинг скажет: а хуле, мы боимся за Коленькино здоровье. Вон Владимир с гепатитником дрался и возможно заразился. А Коленькино здоровье для нас - этонашевсе!:yahoo:
 
не фан клячко... даже несотрел, но все же молодец. мне более по духу махачи 50-70 кг. а не слоны без форменные и карявые. а валуев это ваще арангутанг конченый. тайсона на них нет...
 
Боюсь, что никогда.

Донкинг скажет: а хуле, мы боимся за Коленькино здоровье. Вон Владимир с гепатитником дрался и возможно заразился. А Коленькино здоровье для нас - этонашевсе!:yahoo:

бояцца москали:D
 
Пройдет пару лет,кое что изменится в эшелонах мировых ассоциаций бокса,и грянет на Украину очередной скандал.
Мир расскажет о том,как боксируют господины Кличко,левой рукой прикрывая глаза противника,правой нанося "сокрушительные" удары.Порой задержка руки в вытянутом состоянии определяется 10-й секунд.
россия (страна-террорист) об этом уже кричит и это справедливо.
Смотрел повтор бокса с Ленокс,посмотрите и вы,и увидите,что 2 удара,которые решили судьбу поединка,он нанес перекресным размахом,при этом левой убирая вытянутую левую старшего Кличка в сторону.
Такая тактика дает высокие шансы оспорить их первенство в следующем бою.
 
Кличко молодца, так держать. Как по мне так он и громодзилу - Валуева уделает :клас:
 
Интересно, народ кричит, что у Кличко отличная техника, что он лучший... Не знаю, может быть на сегодняшний день он и лучший, но тем печальней этот факт, при ТАКОМ уровне техники как у него, Кличко. Что он мог показать в бою против Чагаева (как, впрочем, и в других боях) кроме левого прямого и иногда правого? И это то, что называют отличной техникой и дальновидным стратегическим расчетом. Печально. Как по мне, Чагаев лучше смотрелся на ринге хотя бы тем что проявлял инициативу, шел вперед, работал корпусом, пытался достать. Пусть неудачно, действовал, но выглядел лучше на фоне однообразных действий противника.
 
Назад
Зверху Знизу