китайские топоры-не рубят

вот это топор
 

это пиздец...полный...звоните на НТВ, пущай включат в новостную ленту
 
вот и спалился маньяк с ХГ!!! ТС тебя скоро найдут!!!
 

Ой вей, таки как будто Ви не знали.
Скажу больше - мгнитная (Ni-free) нержавейка ржавеет! Зато нет (якобы) канцерогена. Наточить нож из нержавейки практически невозможно. Коснитесь точила в станке рессорной сталью - искры, как от бенгальского огня. Таким ножом, как самурайским мечом резать можно. Один раз попался немецкий нож - он и точился аки сволочь и не ржавел, падла.. Китайский металл - вообще пластилин, но и наш уже не намного лучше. У моего деда было 3 класса образования, но металл он на Криворож-стали варил - У-у-у. Сейчас ни деда (давно уже), так и Криворож-сталь хрен-зна-чья.
 
Главное чтобы китайские самолеты летали!


Они туда ставить немецкие двигатели будут. Контракт неделю две назад подписали. Так что на ссы


По искре спецы проверяют качество стали
 
В Китае всё дерьмо,даже китайцы. Хотя страна красивая. Если найти место, где нет людей.
 
У меня есть китайский паяльник, который не паяет. Жало у него не медное, понимаешь ли.
 
Если надо что-то срубить, покупайте.... Лопату!

Аж представляю миллионную армию китайцев с чудо-лопатами, идущих ровным строем на захват мира!
Не удивлюсь, если эта лопата ещё и стреляет, а в черенок встроена ядерная боеголовка.
 
лучше один раз потратиться и купить топор фискарс, вещь реально неубиваемая
 

Фабричный китай вполне качественен: хоть чайник, хоть одежда... Много хуже из Рио де Мерефа, которое тоже называют китайским.
А инструмент да - или еще совковый, или белорусский. А профессионалам, так наверное дешевле выйдет баснословно дорогой Бош. Там одним сверлом можно все здание в сыр превратить, а нашими - одних дрелей десяток сменишь...
 

У тебя не патриотичные, антиукраинские гены. Ты должен выбросить на мусорку все советское и патриотично пользоваться китайским топором.


Согласен частично. На китайской фабрике ушлый торговец может заказать паяльники, которые не будут паять.

Инструмент вполне ничего, цена качество соответствует. Зачем мне дрель за триста баков, если мне и китайской за двести гривен хватит на всю жизнь для мелкого ремонта?

Сверла да, но покупать немецкие смысла нет, даже очень хорошие сделаны все равно в Китае. Просто переплачиваешь за бренд. Либо советские, либо китайские, но купленные у знакомых. Лишний раз заточу на болгарке.
 
А ты что, не знаешь, что китайские металлические инструменты делаются из уникального сплава бумаги и фольги?
 

Тогда вопрос как к специалисту: в реакторах на быстрых нейтронах со скольки СНА распухание начнется???