Китайская хохлатая собака

А я сегодня,вот ,что сделала)))Спасибки Инуське)))
4eddf8b28fb4.jpg
 
Останнє редагування:
Клааасно!!!!!!!
Инннчик, мне бы твое терпение!!!! Какая ты молодец!
 
Народ, а сколько в холке Ваши малышки? Мне просто интересно насколько разными бывают голыши :)
 
Ineska-Var :клас: Как я могу судить тебя строго,ты ведь такая умняшечка)))):пиво:
 
crashzoom Поздравляем с днюхой!!!!!Пусть растут здоровенькими и самых заботливых ручем малышам.:)
 
Сегодня Жанчику исполнился ровно ГОД!!!!!!

Поздравляем с днюхой любимую сестричку !

Жан исполняет для сестренки поздравительную песню))))

839332edc810.jpg
 
Девочки подскажите пожалуйста как правильно выбрать обувь для китайчика, купили ботиночки а они спадают.Как вообще собачки носят обувь?
 
Jean Rice, Ineska-Var Папа Тоша поздравляет своих деток с Днем Рождения! Желает им и их владельцам здоровья, счастья, радости и успехов!
 
Инночка, поздравляю нежную девочку Ра с наиразпервейшей годовщиной!
(прости, что я такая разнаипозднейшая, зато скорее всего, финиш по поздравлениям - мой!!!!!)
И конечно поздравляю всех братиков и сестричек.
И мамочек с папочками, человеческих и нет.
От всей души! Примите наилучшие ...
105_11111111.jpg
 
Где все пропали????
Мы давече погуляли)))
084e3642bc5c.jpg

dbb64f3c29d6.jpg
 
=) у меня ещё такой вопрос к владельцам КХС : кто разводит собачек голых без лишнего зароста?
 
Скажите, а до какого возраста растут щенки?
В основном до 6-7 месяцев. Но у каждой линии и индивидуально у щенка бывают свои особенности. Может интенсивно расти до 4 месяцев и все. Могут расти до шести месяцев, а потом понемножку до года еще накинуть 1-2 см. А могут и после года продолжать расти.


=) у меня ещё такой вопрос к владельцам КХС : кто разводит собачек голых без лишнего зароста?

Если это просто вопрос. Все заводчики стремятся к этому, т.е. ищут золотую середину - получить чистокожую собаку с красивой оброслостью (украшающим волосом).
Если это вопрос с перспективой покупки щенка, то просто нужно спрашивать в питомнике или у заводчика собачку с каким заростом (или без) вы хотите. Чистокожие собаки рождаются во всех питомниках.

О, Вика, одновременно написали )))
 
Ой Свееетааа,классно вы так погуляли! У вас ещё снег лежит? У нас грязь такая,особо не погуляешь?

Это мы гуляли...где то 20-21числа)))))Сегодня грязь жуткая,я своих вывела.....потом все трое в ванной откисали)))):D
 
ну дааа.... тогда еще был снег.... у нас под домом травка зеленеет, а рядом елки новогодние продают.
 
Елки-это хорошо))))травка-супер)))Я вот думаю в Ялту,на новый год)))
 
Елки-это хорошо))))травка-супер)))Я вот думаю в Ялту,на новый год)))

ну дык обещают же вроде чуть не 25 градусов жары в крыму и 15 градусов воду!!!!!

Красота, снежок:love:! А у нас сегодня весна, грязь, тепло, +10...
и у нас плюс 10! песок от снега вперемешку с грязью.... жжуть.
Прикольный малыш, такой карамельно-вкусный!!!! и кому енто он так старательно песенки пел на второй фотке?
 
Назад
Зверху Знизу