Кисти для макияжа.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2012
Повідом.: 12371
Кисти для макияжа.

Давайте делиться у кого что есть, и кто что хочет, знает по этому поводу!
Пускаю слюни на эти две кисти:

 
а куда применять первую?
У меня ириск мягкая маленькая для теней, но я ими не пользуюсь почти никогда, и для пудры флет топ мэри кей, которой лет 6, последний год тоже почти не пользуюсь пудрой.
 
а куда применять первую?
Корявый гугловский перевод не прилагаю. Мне она кажется мегаудобной
 
перевод не нужен Ну не знаю. Я не такой любитель макияжа, мне она кажется очень куцей почему-то. Вот моя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Для чего эта кисть?
Та, странно скошенная, для тона и коррекции. Шисейдо, для тона и пудр
 
у меня для пудры она.
 
эх,помню в 2000 году купила 10 кистей Сефора,потратила бешеные деньги,и через год двинула в Варшаву,там они в пол цены от нашей.Кисти заебические,еще люблю фирму Make Up For Ever



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот эта щетка с железной расческой ресниц просто не заменима для мэйка

о
 
Останнє редагування:
Ой как знакомо! Я сейчас заказала себе набор реплики Маковской, по отзывам, потрясного качества, там как раз в комплекте такая. Вот жду когда приедет

у меня для пудры она.

Ага! Те, что я запостила, для тона больше, хотя можно пудриться, но, скорее, в трудных местах.
 
Останнє редагування:
Девы, кисти какой формы вы считаете незаменимыми при нанесении макияжа?

Кстати, самая классная кисть для подводки - акварельная, самая тонкая, ей можно такую тонкую линию нарисовать, как никакой другой.
 

везет же людям, у них есть время стрелки акварельными кистями рисовать

у меня только кабуки, флет топ, Flawless, скошеная Blush Brush для румян и кисть для консилера. Тенями не пользуюсь, так что все только для минералов EcoTools и по отдельности ноунеймы.
 

А где заказали? А то мне тоже надо, а искать-сравнивать ни времени ни опыта
 
Аналогично, постоянно пользуюсь 3мя кистями экотулз: кабуки для основы и вуали, маленькой для корректора\консилера и флавлес для румян. Купила набор кистей для макияжа глаз, но пользуюсь пару раз в год.
Тон наношу редко и точечно, поэтому мне удобнее просто пальцами.
 
Есть кисти для глаз coastalscents. Любимая Classic Detail Pointed Natural. Есть еще несколько от eyeslipsface