Киста в гайморовой пазухе

Подскажите плиз насколько необходима гйморотомия если киста абсолютно не беспокоит.
 
Никто не подскажет ,в пятихатках ещё удаляют кисты?Там врач был мужчина.Контакты его утратил.
..Лет 5 назад нос мне ровнял.Упомянул про кисту,которую обнаружили ещё где-то в 2008.Сказал что сделает через разрез под губой.А в 4ке мне хотели 2 зуба удалить.
,чтобы кисту убрать.
Вот сейчас начало беспокоить ,нос плохо дышит ,и давление на глаз небольшое.
 
в 4ке ебанутые. они делаю тотальную гт, надо не надо..
все остальные делают через дырку в кости под губой. или можно даже через нос, но это хуже, но можно совместить в перегородкой
зы. правда не все кисты можно так удалить, но скорее всего должно повезти
 
в 4ке ебанутые. они делаю тотальную гт, надо не надо..
все остальные делают через дырку в кости под губой. или можно даже через нос, но это хуже, но можно совместить в перегородкой
зы. правда не все кисты можно так удалить, но скорее всего должно повезти

В прошлом году в 4ке лежал, делали через "дырку в кости под губой", под общим наркозом
 
Подскажите плиз насколько необходима гйморотомия если киста абсолютно не беспокоит.

Гайморотомия применяется в определенных случаях, когда киста "проросла" в гайморову пазуху. В иных случаях все можно убрать кисту через лунку удаленного зуба либо через отверстие на верхушке корня, как говорили выше "через разрез под губой"

Есть также вариант лечения кисты через канал зуба, на корне которого она находится
 
В прошлом году в 4ке лежал, делали через "дырку в кости под губой", под общим наркозом
разрез разрезу рознь. и могут скоблить пазуху через дыркомаху в 4 см (как любят в 4ке). а могут эндоскопом через небольшую дырку аккуратно вынуть кисту.
 
какие сейчас цены на удаление пломбировочного материала + киста в пазухе? в 4 неотложке. кто то в курсе?
 
от 6 до 20. в 4 ке по слухам делают тотальную гт только.
 
Да любой лор должны уметь. Это относительно простая операцич.
Кисты разные правда. Какая у вас киста? Тип и размеры

У меня киста и пломбировлчнлго материал. Киста проросла в гайморову пазуху
 
Люблю это видео
 
Меня интересует, эндоскопически в Харькове это делают профессионально или нет? Если да, то где
 
Вот снимок
 

Вкладення

  • 15519356466041154312999.jpg
    15519356466041154312999.jpg
    113 КБ · Перегляди: 244
Киста конечно огромная. Мне не нравится пиарить лор ов.
Делайте где дешевле. Например 30больница....в ЖД на Залютино..
В частных может быть втрое дороже, но ничем не лучше. Особенно обходить стороной гарюка на улице культуры.
Как видно по видео операция простая. Утром сделали чз 24 часа домой. Не вздумайте где-то лежать неделю
 
Назад
Зверху Знизу