Киноигрулина 256: Профессия - репортер

16....Тысячу раз *спокойной ночи* (Tusen ganger god natt, Эрик Поппэ, Норвегия/Ирландия/Швеция, 2013), ZЗоя
36....Зодиак (Zodiac, Дэвид Финчер, США, 2007), goto
 
16....Тысячу раз *спокойной ночи* (Tusen ganger god natt, Эрик Поппэ, Норвегия/Ирландия/Швеция, 2013), ZЗоя
36....Зодиак (Zodiac, Дэвид Финчер, США, 2007), goto
35. +2 потому что))

ну что.. )) мадмик конечно будет меня ругать))
и по идее - против своего* фильма, тем бОлее который нравится - рука не должна подниматься голосить в минус.
но.. кто если не я.сама.. :)
формальности должны быть соблюдены.(с)
+ мне тоже интересна новая тема от Готы. :)
поэтому:


13....Тысячу раз *спокойной ночи* (Tusen ganger god natt, Эрик Поппэ, Норвегия/Ирландия/Швеция, 2013), ZЗоя

37....Зодиак (Zodiac, Дэвид Финчер, США, 2007), goto
 
+ мне тоже интересна новая тема от Готы.
:клас:

10....Тысячу раз *спокойной ночи* (Tusen ganger god natt, Эрик Поппэ, Норвегия/Ирландия/Швеция, 2013), ZЗоя
39....Зодиак (Zodiac, Дэвид Финчер, США, 2007), goto
 
7....Тысячу раз *спокойной ночи* (Tusen ganger god natt, Эрик Поппэ, Норвегия/Ирландия/Швеция, 2013), ZЗоя
41....Зодиак (Zodiac, Дэвид Финчер, США, 2007), goto
 
4-....Тысячу раз *спокойной ночи* (Tusen ganger god natt, Эрик Поппэ, Норвегия/Ирландия/Швеция, 2013), ZЗоя
43+..Зодиак (Zodiac, Дэвид Финчер, США, 2007), goto

Тысячу извинений норвежцам...
 
35. +2 потому что))

ну что.. )) мадмик конечно будет меня ругать))
и по идее - против своего* фильма, тем бОлее который нравится - рука не должна подниматься...
Ну я-то смирился, что ты бессовестная
Но вот как ты Поппе будешь в глаза смотреть - не знаю
 
Но вот как ты Поппе будешь в глаза смотреть - не знаю

6+....Тысячу раз *спокойной ночи* (Tusen ganger god natt, Эрик Поппэ, Норвегия/Ирландия/Швеция, 2013), ZЗоя
40-..Зодиак (Zodiac, Дэвид Финчер, США, 2007), goto

Тысячу извинений норвежцам...
Думаю им как то похуй, и на игрулину, и на твои извинения.
 
3....Тысячу раз *спокойной ночи* (Tusen ganger god natt, Эрик Поппэ, Норвегия/Ирландия/Швеция, 2013), ZЗоя
42....Зодиак (Zodiac, Дэвид Финчер, США, 2007), goto
 
0- ....Тысячу раз *спокойной ночи* (Tusen ganger god natt, Эрик Поппэ, Норвегия/Ирландия/Швеция, 2013), ZЗоя
44+...Зодиак (Zodiac, Дэвид Финчер, США, 2007), goto

С победой! Ждём новую тему))
 
УЖе доиграли ? Молодца ! goto , с победом ! :пиво: ЗАпилите ногвую тему стучите в рельсу ! :браво:
 
Назад
Зверху Знизу