Киноигрулина 141. Антиутопичная

да, конечно))..вторая часть, кстать, получше первой. :)
Ты хотела сказать зрелищней? По мне первая - лучше, но вторую обожаю за дизайн и антураж. Но по части психологизма первая выше на голову. Третья совсем, кроме дизайна и оркских сисег Тины Тернер ничего не содержит, но дизайн не дает мне его нелюбить:любов:.
 
12..... Заводной апельсин (A Clockwork Orange, Стенли Кубрик, Великобритания/США, 1971), Diver
12..... Эквилибриум, (Equilibrium, Курт Уиммер, США, 2002), Хеленка
12..... Облачный атлас (Cloud Atlas, два Вачовски и один Тыквер, США/Германия/Гонконг/Сингапур, 2012), rizhaya27
12..... Дитя человеческое (Children of Men, Альфонсо Куарон, США, 2006),Orca
12..... Голодные игры (The Hunger Games, Гэри Росс, USA, 2012), Eternal_spirit
12..... Убить дракона (Марк Захаров, Германия (ФРГ), СССР, 1988), goto
12..... Плезантвиль (Pleasantville, Гэри Росс, США 1998), Исбокубантик
12..... Антенна (La Antena, Эстебан Сапир, Аргентина, 2007), myxmed
12..... Робокоп (RoboCop, Пол Верховен, США, 1987), ScLF
12..... Гаттака (Gattaca, Эндрю Никкол, США, 1997), ZЗоя
12..... Кин-дза-дза (Георгий Данелия, СССР, 1986), jozhik
12..... Бэтмен возвращается(Batman Returns, Тим Бёртон, США 1992), Tasha108
12..... Бегущий по лезвию (Blade Runner, Ридли Скотт, США, 1982), Август
12..... Бразилия (Brazil, Терри Гиллиам, Великобритания, 1985), Brundlefly
12..... Не отпускай меня (Never Let Me Go, Марк Романек, США, Великобритания, 2010), Mironchik

Ладно, не хочу Максимку сюда впутывать...
Потому выставлю тяжеловатый фильм с изрядной долей слезодавильности. Про любовь.

37.jpg
 
Останнє редагування:
Не мой туфля. Ты моих клонов знать поименно должна, а уж Гоу Ту так точно.
Да как раз твой.Про то, что это твоя жена, сын, брат, сват - наверно тоже не надо... Ибо клончег старой регистрации, с махонькой активностью... Не писал, не писал - и тут - такой случАй приключился. Ну, право же, не надо...
 
Зуб даю:). У меня полрайона в одной сети, а с одного кабеля полподъезда подключено через один свитч. Но кто я знаю. Но это не мой клон. Удалите его и забаньте.Заодно и я поржу:).
 
А вот из-под клонов - нельзя! ;)
Да как раз твой.Про то, что это твоя жена, сын, брат, сват - наверно тоже не надо... Ибо клончег старой регистрации, с махонькой активностью... Не писал, не писал - и тут - такой случАй приключился. Ну, право же, не надо...
)) не защищаю))..просто напоминаю о разговоре, когда вы, Гота, подчеркивали, что тут - ни разу НЕ модератор. ;)
*жаль, поиском пользоваться не умею, а то и цитату б нашла. :)
 
Останнє редагування:
Про то, что это твоя жена, сын, брат, сват - наверно тоже не надо... Ибо клончег старой регистрации, с махонькой активностью... Не писал, не писал - и тут - такой случАй приключился. Ну, право же, не надо...
А я и не собираюсь, мне как бы смысла оправдываться нет:).

Про то, что это твоя жена, сын, брат, сват - наверно тоже не надо.
Я сейчас один живу. Зирок свидетель.
 
"А почему граф Суворов ничего не ест?" (c)
перевод: а отчего Манч не выставляет кандидата? :)
Граф Суворов наелся до чертиков. Теперь на строгой диете. :D

Мрак. Если все дело только в пессимизме, то и ни читать, ни смотреть такое я бы не стала... Смысл изучать чей-то чистый, ничем не обосновываемый пессимизм. И лишь бы пессимизм...
Кроме того, как можно увидеть невооруженным взглядом, я не борюсь за чистоту жанра. Так что ограничиваться именно этим определением не желаю... Уж извините :)
Так я ж и не претендую на правильность именно этой формулировки. Но раз антиутопия четко не определена, то стоит это сделать искусственно, а то каждый начнет вкладывать в это понятие своё понимание и будет чертишо.
Почему пессимизм не обоснованный? Обычно в антиутопии объясняют причины. И это не "лишь бы пессимизм". Это, если хочешь, предостережение.
 
)) не защищаю))..просто напоминаю о разговоре, что вы, Гота, тут - ни разу НЕ модератор.
*жаль, поиском пользоваться не умею, а то и цитату б нашла.
Это еще что за обвинения?
Я кому-то выдала карточку? я удалила чье-то сообщение. При чем тут модератор?
Аргументируй!
Кстати, полномочия модератора нигде не ограничиваются припиской к разделу. Просто это неписанные правила хорошего тона - не модерировать не свои разделы по спорным вопросам. По очевидным - как раз приветствуется администрацией.

А я так и вообще никогда не модерирую не свои разделы, даже по вопросам очевидных нарушений. Щепетильна, знаете ли.

Есть ко мне претензии, как к модератору - велкам в Обратную связь. И не голословно.

Мне, по сути - пофиг! Хотите заявки из-под клонов принимать - да ради бога.
Зуб даю. У меня полрайона в одной сети, а с одного кабеля полподъезда подключено через один свитч. Но кто я знаю. Но это не мой клон. Удалите его и забаньте.Заодно и я поржу.
В этой теме многие так. Но они не с 45 постами с 11 года... Без совпадений в никах, и без совпадений во внезапных стартах в игре. И не после вопросов, а нельзя ли несколько заявок. ;) Очень-очень-очень много совпадений.
 
Там всё проще. Нет 500 сообщений. Значит, в сад. Уже проходили.
*Или это о голосовании? Что-то у меня голова совсем не варит((
 
И не после вопросов, а нельзя ли несколько заявок.
Я это спросил когда не хотел удалять Идиократию, но хотел добавить Антену, с целью скорее ознакомить с этим фильмом кого ни будь:).
 
Мне, по сути - пофиг! Хотите заявки из-под клонов принимать - да ради бога.
Не, клоны идут лесом.
В этой теме многие так.
А вот тут хотелось бы поподробнее... :дивитись:
Там всё проще. Нет 500 сообщений. Значит, в сад. Уже проходили.
*Или это о голосовании?
О голосовании.
 
Мне заткнуться? Может мне еще встать и выйти?
На основании Вашего желания?

Я не получила доказательств Ваших обвинений в превышении полномочий. Шож я Вам как кость в горле... ;) Не пойму, в чем дело. То ли зависть, то ли ревность... ;)

Я только уведомила игроков о таком деле... А там уж - принимайте решение коллегиально или на основании правил, или властью ТС - дело ваше.

Хочу только сказать, что подобные дела, особенно в темах с голосовалками, расцениваются администрацией как безусловное клоноводство. И караются вечным баном аккаунта с более поздним сроком регистрации... Такова политика администрации. Это не модерирование - чтобы Зоя не волновалась - это разъяснение представителя администрации. Заметьте - я никого не баню, не удаляю посты и пр.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу